OnePlus 5T обошёл iPhone X и Galaxy S9+ по скорости работы

Во второй половине февраля Xiaomi Mi 6 обошёл новый iPhone X в тесте на быстродействие. Теперь очередь соревноваться с флагманом Apple дошла до OnePlus 5T и Galaxy S9+.

OnePlus 5T обошёл iPhone X и Galaxy S9+ по скорости работы. Фото.

Скорость работы смартфонов сравнили журналисты PhoneBuff. Смысл эксперимента простой: каждое устройство поочерёдно запускало определённый набор приложений. После первоначального включения время фиксировал секундомер.

Затем шли по второму кругу, но уже в обратном порядке. Таким образом авторы хотели проверить работу оперативной памяти.

По результатам первого отрезка вперёд вырвался iPhone X. Однако под конец лидером стал OnePlus 5T. Флагман китайского производителя опередил Galaxy S9+ на одну секунду, а смартфон Apple — на 26. Поблагодарить за результат наверняка стоит 8 ГБ оперативки.

Обсудить эксперимент можно в телеграм-канале AndroidInsider.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung готовится к скорому запуску бюджетных смартфонов 2025 года. Что о них известно

Какой самый продаваемый смартфон Samsung? В прошлом году это был бы Galaxy S24? Может быть, S24 Ultra с его впечатляющей камерой и мощным процессором? Хотя эти флагманские устройства, несомненно, могут войти в десятку самых популярных моделей бренда, реальная картина продаж выглядит совершенно иначе. Если внимательно посмотреть на телефоны Galaxy, которые генерируют наибольшее количество продаж и приносят компании стабильный доход, то в этом списке безоговорочно доминирует серия Galaxy A.

Читать далее
AOSP
Google сделает Android более закрытой, чтобы она стала такой же хорошей, как iOS

Вы когда-нибудь задумывались о том, как создается операционная система, которой пользуются миллиарды людей по всему миру? За каждой новой версией Android стоит огромная работа сотен инженеров, которые пишут код, тестируют функции и исправляют ошибки. Причем до недавнего времени принять участие в создании ОС мог любой желающий. Но похоже, что скоро эта эпоха подойдет к концу — Google решила полностью перенести разработку Android за закрытые двери. Что же стоит за этим решением?

Читать далее
Samsung сказала, когда выйдет One UI 7 для всех. Ждать осталось недолго

В мире мобильных технологий грядет значимое событие - компания Samsung готовится к полноценному выпуску долгожданного обновления One UI 7. Эта новая версия пользовательского интерфейса для устройств Galaxy обещает серьезные изменения в дизайне и функциональности. После месяцев интенсивного тестирования и многочисленных бета-версий, Samsung наконец объявила о скором релизе стабильной версии One UI 7. Это обновление также привнесет передовые возможности искусственного интеллекта, делая взаимодействие пользователей со смартфонами и планшетами Samsung еще более интуитивным и эффективным.

Читать далее
Новости партнеров