OnePlus представила 6T в новом градиентном цвете

Китайская компания OnePlus сегодня представила в Китае 6T. Почему же мы заострили внимание на том, что данная компания китайская? Причина кроется в особенностях новой модели. Китайские потребители получили новый градиентный цвет Electro-Optic Purple, который, возможно, и не является таким же ярким, как градиенты Huawei, однако, на мой взгляд, он интереснее и более универсальный.

OnePlus представила 6T в новом градиентном цвете. Фото.

Говоря об универсальности, речь идет о том, что новый цвет хорошо подойдет как мужскому так и женскому полу. Выглядит новый цвет следующим образом:

OnePlus представила 6T в новом градиентном цвете. Фото.

Можно заметить, что это необычный градиент. Мы имеем дело с переливающимся рисунком в виде волны. Никто ничего подобного раньше не представлял. Вероятно, именно поэтому OnePlus решила выпустить именно этот цвет, а не другие градиенты, которые ранее были слиты в Сеть.

Но стоит отметить, что среди них было несколько интересных вариантов, которые могут быть представлены уже на международном рынке.

OnePlus представила 6T в новом градиентном цвете. Фото.

OnePlus 6T в новом цвете доступен в Китае только в модификации с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Она оценена в 522 доллара, что дешевле стоимости международной версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Стоит отметить, что самая простая версия в Китае (6 + 128 ГБ) стоит всего 493 доллара, но доступна лишь в цвете Mirror Black. Таким образом, покупка китайской версии на Aliexpress для российского потребителя может стать наиболее выгодной.

Версия с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти в Китае оценена в 580 долларов, тогда как международная версия стоит 630 долларов. Предзаказать смартфон в Китае можно уже сейчас, а продажи стартуют 11 ноября.

OnePlus 6T оснащен 6,41-дюймовым AMOLED-дисплеем со сканером под ним, процессором Snapdragon 845, двойной основной камерой (16 + 24 Мп), аккумулятором на 3700 мАч. Недостатком для многих может стать отсутствие 3,5-мм разъема под наушники.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi показала все смартфоны серии Xiaomi 17. Какими они будут и когда выйдут

Начиная с прошлой недели, Xiaomi перешла в активную фазу подготовки к презентации Xiaomi 17. Китайская компания показала первые тизеры, анонсировав появление дополнительного экрана в новой линейке, а также успела сравнить Xiaomi 17 Pro Max с iPhone 17 Pro Max. Сегодня подопечные Лэя Цзюня рассекретили все смартфоны Xiaomi 17, показав их на официальных постерах, и объявили дату выхода.

Читать далее
На чем экономят производители доступных флагманских смартфонов

Доступные флагманы стали главным трендом 2025 года, превратившись в новое модное слово технологической индустрии. За относительно невысокую цену можно получить флагманскую производительность, мощные камеры и премиальный дизайн. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Вероятно, так оно и есть, ведь всегда присутствует подвох — или даже несколько. На бумаге эти устройства выглядят очевидным выбором, но компромиссы неизбежны. Разберемся, где бренды урезают расходы и что это означает для покупателя.

Читать далее
Какие существуют смартфоны realme GT 7 и чем они отличаются

Представив в конце прошлого года realme GT 7 Pro, компания realme долгое время держала вакантными места младших моделей, которые были выпущены лишь в мае 2025-го. Теперь мы имеем 3 смартфона флагманской GT-серии. Между ними много общего, но еще больше — отличий. Какой realme GT 7 лучше — тема сегодняшнего материала, где мы постараемся определить разницу между всеми моделями линейки.

Читать далее
Новости партнеров