OUKITEL U22 — смартфон с четырьмя камерами

Пока производители флагманских смартфонов демонстрируют друг другу двойные тыльные камеры своих аппаратов, китайский производитель OUKITEL решил сыграть на опережение и явил миру крайне необычное детище — первый в истории смартфон, оснащенный аж четырьмя камерами.

OUKITEL U22 — смартфон с четырьмя камерами. Фото.

Устройство называется U22 и является настоящим подарком для тех, кто негодует из-за невозможности снимать фото с эффектом глубины на фронтальную камеру. Аппарат оснащается двойной передней камерой, состоящей из основной и вспомогательной камер: 5 и 2 Мп соответственно. 

На тыльной стороне расположилась более мощная 8-мегапиксельная камера, которой также ассистирует 2-мегапиксельная матрица. Стоит отметить, что обе камеры имеют вспышки, что делает телефон еще более интересным.

Также производитель обещает изогнутое стекло 2,5D, хотя этим сегодня уже мало кого удивишь. В продажу OUKITEL U22 поступит в середине этого месяца, цену нам еще предстоит узнать.

Теги
Лонгриды для вас
Смартфон для фанатов «Игры престолов» вышел официально: 7000 мАч и средневековая нейросеть

Бренды смартфонов нередко выпускают лимитированные версии своих устройств. Так, на протяжении последних нескольких лет в Китае регулярно выходят Redmi в стилистике книг про Гарри Поттера, но теперь мастера из Поднебесной взялись за новую коллабу: с сериалом «Игра престолов» от американского канала HBO. Сегодня в Индии вышел realme 15 Pro Game of Thrones Limited Edition — лимитированный смартфон, который достанется только самым расторопным фанатам фэнтези.

Читать далее
Какой смартфон купить на Android? Мы нашли модель, которая будет обновляться до 2031 года

Пользователи Android-смартфонов обычно делятся на два типа: одни с удовольствием меняют новинку на новинку, а другие ищут устройство, которое прослужит минимум три года. Первым проще: не понравился смартфон — купил новый. Вторые же стараются выбрать гаджет, который не устареет через пару обновлений и будет стабильно работать несколько лет подряд. Так какой же смартфон взять, чтобы он оставался актуальным не три года, а пять лет или еще дольше?

Читать далее
Зарядка для всего и сразу. Обзор восьмипортовой настольной станции UGREEN

Современный рынок зарядных устройств переживает настоящую революцию, и компания UGREEN представила одно из самых амбициозных решений в этой сфере. Зарядная станция UGREEN 8-Port GaN Desktop Fast Charger мощностью 200 Вт позиционируется как универсальное решение для зарядки множества устройств одновременно, что делает её особенно актуальной в эпоху активного использования различной электроники. Я проверил её на себе, когда надо было зарядить одновременно несколько обзорных смартфонов и съёмочных светильников.

Читать далее
Новости партнеров