Первые фото китайской версии OnePlus 7. Это не слайдер

OnePlus 6T был представлен в ноябре 2018 года. Прошло не так много времени, но уже сейчас мы можем с уверенностью рассматривать внешность нового флагмана благодаря утечкам, опубликованным в Twitter ликстером @ishanagarwal24. Речь идёт, как многие уже догадались, о смартфоне OPPO R19. Международной версией данного аппарата станет OnePlus 7.

Первые фото китайской версии OnePlus 7. Это не слайдер. Фото.

Помните первое фото следующего смартфона OnePlus? Он не имел каких-либо вырезов и отверстий, из-за чего многие предположили, что речь идёт о об устройстве в форме слайдера. На деле всё оказалось немного иначе:

Первые фото китайской версии OnePlus 7. Это не слайдер. Фото. Первые фото китайской версии OnePlus 7. Это не слайдер. Фото.

Перед вами, вероятно, Oppo R19 или Oppo F11. Oppo R17 ранее стал китайской версией OnePlus 6T, поэтому сомнений в том, что в этом году всё повторится, почему-то не возникает.

Первые фото китайской версии OnePlus 7. Это не слайдер. Фото.

Можно заметить, что спереди нет выреза, как и на фотографии смартфона, опубликованной ранее. Вы уже наверняка заметили фронтальную камеру на одном из снимков. Скорее всего, здесь используется выдвижной механизм, который впервые был показан в смартфоне Vivo NEX. Такое решение, конечно, не очень удобно, механизм существенно увеличивает риск поломки устройства, к тому же щели будут забиваться пылью и грязью.

Первые фото китайской версии OnePlus 7. Это не слайдер. Фото.

OnePlus 7 могут оснастить процессором Snapdragon 855, 10/12 ГБ оперативной и 256/512 ГБ встроенной памяти. Из минусов сразу можно отметить слишком широкую нижнюю рамку, по первым ощущениям, даже в OnePlus 6T она была менее широкой. Хотя не исключаю, что к выходу седьмой версии дизайн смартфона пересмотрят, как это делают всегда в случае с адаптацией R-линейки под международный рынок.

Интересно узнать и ваше мнение. Считаете ли вы, что перед нами OnePlus 7 и как вы относитесь к подобному размещению фронтальной камеры?

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Теги
Лонгриды для вас
Почему у глобальной версии Xiaomi меньше аккумулятор, чем в Китае

Китайская и глобальная версия Xiaomi — это два разных смартфона. Производитель из Поднебесной постоянно делит пользователей на «своих» и «чужих», предлагая отечественному потребителю не только выгодные цены, но и более продвинутые характеристики устройств вкупе с регулярными обновлениями ПО. Одно из главных отличий, особенно заметных в последние годы, — аккумулятор Xiaomi. Зачастую у китайских версий он больше, чем у глобальных. Но неужели Xiaomi намеренно ограничивает автономность своих международных версий?

Читать далее
Представлены народные смартфоны Xiaomi 15T с камерой от дорогих флагманов и режимом рации

Сегодня в Мюнхене состоялась презентация Xiaomi 15T — народных флагманов для тех, кто не может себе позволить Xiaomi 15 и Xiaomi 15 Ultra, но хочет получить премиальный смартфон с классной камерой и мощным процессором. В новом поколении Xiaomi не только установила более современные чипсеты, но и кардинальным образом преобразила камеры, а еще представила фирменную технологию звонков в условиях, когда ограничено действие мобильной связи. Очень актуально для России, не так ли?

Читать далее
В Китае вышли HONOR Magic8 и Magic8 Pro — самые мощные камерофоны на Android, которые будут в России

В Китае состоялась презентация HONOR Magic8 — новой флагманской серии китайского производителя, в которую помимо базовой модели уже традиционна вошла улучшенная версия с приставкой «Pro». Это лишь вторые смартфоны на базе процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5 и одновременно самые мощные мобильные устройства среди всех, представленных на рынке. По крайней мере об этом заявляет сам производитель, попутно добавляя, что HONOR Magic8 и HONOR Magic8 Pro — еще и очень крутые камерофоны.

Читать далее
Новости партнеров