Нынешний флагман южнокорейской компании LG можно с уверенностью назвать провальным. Несмотря на использование модульной конструкции, а также наличие 5,3-дюймового дисплея, 4 ГБ оперативной памяти и чипсета Snapdragon 820, продажи смартфона оказались значительно ниже планируемых. К слову, спасти ситуацию даже не получилось у рекламной кампании со знаменитым Джейсоном Стейтемом в главной роли. Однако в конце этого месяца у LG будет шанс исправить сложившуюся ситуацию благодаря новому G6. Каким он будет? Давайте посмотрим.

Прототип LG G6 показался на качественных снимках.. Фото.

Стоит напомнить, что впервые взглянуть на ещё не анонсированный смартфон получилось на прошлой неделе. Впрочем, тогда речь шла лишь о верхней части устройства, а потому составить полное представление о дизайне не удалось. Как сообщают представители ресурса phonearena, накануне в Сети появились три новых снимка с более подходящими ракурсами.

Прототип LG G6 показался на качественных снимках.. Фото. Прототип LG G6 показался на качественных снимках.. Фото.

Очевидно, LG G6 порадует нас узкими рамками, двойной вспышкой, а также сканером отпечатков пальцев под ней. Если вспомнить предыдущие слухи, можно утверждать о внедрении 5,7-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей и голосового помощника с признаками искусственного интеллекта. К слову, подобный ассистент также появится и в Galaxy S8, а потому данная особенность наверняка станет трендом 2017 года.

Прототип LG G6 показался на качественных снимках.. Фото.

Дебют смартфона состоится 26 февраля на международной выставке Mobile World Congress в Барселоне. Чего ждёте от этого мероприятия вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.