Прототип Xiaomi Mi 6 показался на снимках

Для китайской компании Xiaomi последние несколько месяцев были по-настоящему насыщенными. Прежде всего, благодаря усилиям инженеров преданные поклонники данного производителя увидели обновлённую парочку Mi 5s и 5s Plus. Ну а в конце октября нас ждал Mi Note 2, до боли напоминающий провалившийся фаблет от Samsung, и Mi MIX с невероятно маленькими боковыми рамками дисплея. Похоже, следующим на очереди стоит флагман Mi 6, и именно на его предположительный прототип мы сейчас и посмотрим.

Прототип Xiaomi Mi 6 показался на снимках. Фото.


Сделать такие выводы удалось благодаря двум вещам. Во-первых, в конце прошлого месяца сотрудники Xiaomi обратились к поклонникам компании с просьбой поучаствовать в опросе касательно характеристик будущего флагмана. Иными словами, они хотели узнать, что именно хотели бы видеть в новинке пользователи Xiaomi со стажем.

Во-вторых, снимок, на котором предположительно запечатлён прототип Mi 6. Как сообщают представители ресурса AndroidPure, найден он был на китайском Weibo.

Прототип Xiaomi Mi 6 показался на снимках. Фото.

Как и всегда, качество подобных утечек оставляет желать лучшего. Однако если присмотреться, можно заметить привычные как для сегодняшнего дня очертания, в той или иной мере напоминающие iPhone.

Важной деталью является окно камеры. Если верить изображению, Mi 6 может стать одним из немногих флагманов современности без двойной камеры на задней части устройства. Остальные характеристики пока остаются неизвестными. Но сомневаться в их скором появлении не приходится.

Как вам такой Mi 6? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Вредно ли пользоваться смартфоном перед сном

Годами нас предупреждали о необходимости убрать телефоны задолго до сна, утверждая, что синий свет экранов вредит качеству отдыха. Новое исследование под названием «Сложная связь между использованием экранов перед сном и здоровьем сна взрослых» не обнаружило четкой связи между ночным использованием любых экранов и плохим сном у взрослых. Более того, как редкое, так и регулярное пользователи смартфонов перед сном может способствовать лучшему качеству сна. Об этом сообщили многие из тех, кто использовал телефоны умеренно.

Читать далее
Google открыла доступ к ИИ-поиску для пользователей из России

Перебирать десятки страниц в поисках точного ответа больше не нужно, потому что Google уже готов полностью думать за нас. Для этого в поисковике появился новый виртуальный ассистент, который работает на базе ИИ. Задаете ему вопрос, а он выдает развернутый и логически связанный ответ. В России он тоже появился: рассказываем, что такое ИИ-поиск Google и как его использовать.

Читать далее
Необычное зарядное устройство от Ugreen на все случаи жизни

В последнее время на рынке появилось множество интересных зарядных устройств с использованием технологии GaN (галлий-нитрид). Одной из таких новинок стала модель UGREEN UNO X688, которая привлекает внимание своим «роботизированным» дизайном, высокой мощностью и удобством использования. Она умещается в сжатом кулаке, но может зарядить одновременно два ноутбука или четыре более компактных устройства. Расскажу о ключевых функциях и особенностях этой зарядки, а также о ее преимуществах и недостатках.

Читать далее
Новости партнеров