Раскрыты характеристики раскладушки Samsung с флагманской камерой

В июле 2018 года стало известно, что компания Samsung намерена выпустить раскладушку под кодовым названием «Project Lykan». Ожидается, что он станет последователем представленной в декабре 2017 года модели Samsung W2018 с камерой уровня флагманских смартфонов. Кажется, все эти слухи верны — в базе данных TENAA появились характеристики будущей раскладушки, которые могут удивить многих.

Как и предшественник, раскладушка Samsung W2019 получит камеру флагманского уровня. Судя по всему, она будет перенята у смартфона Galaxy Note 9, камера которой в тесте DxOMark набрала 107 баллов. Напомним, что она состоит из двух модулей по 12 мегапикселей. Первый характеризуется рекордной диафрагмой f/1.5-2.4, а второй — обычной f/2.4, однако имеет двукратный оптический зум. Из этого следует, что раскладушка будет способна выдавать отличные кадры при недостаточной освещенности и приближать объекты без потери качества.

Также раскладушка получит два дисплея — один на внутренней, и другой на тыльной стороне раскрывающейся части конструкции. На нижней части будет расположена T9-клавиатура, знакомая всем со времен кнопочных телефонов. На левой грани будет расположена кнопка вызова голосового помощника Bixby. Справа все как обычно — кнопка питания и качелька громкости.

Как и модель прошлого года, Samsung W2019 будет продаваться только в Китае. Из этого следует, что он будет оснащен чипом Snapdragon 845, предназначенным для рынков США и Китая. Версии с процессором Exynos 9810 не будет, так как он предназначен для европейского рынка.

Стоимость Samsung W2019 не менее удивительна — она может составить 17 000 юаней, или около 2 500 долларов. Чтобы придать богатый внешний вид, компания окрасит корпус раскладушки в золотистый цвет Rose Gold.

Скучаете ли вы по телефонам-раскладушкам? Свои истории, связанные с ними, можете рассказать в комментариях или нашем Telegram-чате.

Раскрыты характеристики раскладушки Samsung с флагманской камерой. Фото.

Теги
Лонгриды для вас
Как изменились смартфоны с 2016 по 2026 год

В последние дни на просторах интернета пользуется популярностью #10yearchallenge — тренд, под воздействием которого люди вспоминают себя и мир десятилетней давности. За это время в жизни каждого из нас произошло много интересного, а еще очень сильно изменились смартфоны. Модели 2016 и 2026 года — это две разные вселенные. Сейчас их как никогда интересно сравнить. Тем более, что есть такой повод, как новый интернет-флешмоб.

Читать далее
Почему Galaxy S26 для России будет хуже держать батарейку, чем версия для США

Чем меньше времени остается до презентации новинок Samsung, тем больше слухов и новых фактов открывается о флагманах компании. Есть и тревожные, особенно для российского рынка. Все дело в том, что производитель готовит к выходу разные версии смартфонов, и некоторые из них могут иметь проблемы с автономностью. Разбираемся, какой Galaxy S26 покупать не стоит и почему.

Читать далее
В One UI 8.5 будет новая защита от серьезного заболевания. Как это работает

Samsung разрабатывает революционную функцию в One UI 8.5, которая поможет пользователям с фотосенсибильной эпилепсией безопасно пользоваться мобильными устройствами. Проблема в том, что не все догадываются о наличии у себя такого заболевания. Поэтому нововведение будет полезным широкому кругу пользователей. Система работает просто и незатейливо, но она работает. Сейчас разберемся, как именно.

Читать далее
Новости партнеров