Разыгрываем Meizu MX3!

Как мы уже упомянули в нашем обзоре Meizu MX3, мы хотим разыграть среди наших читателей и подписчиков этот смартфон. И вот момент настал.

На сей раз, для того чтобы его получить, не нужно ни на кого подписываться или делать какие-то репосты. Все, что от вас требуется — придумать слоган для компании Meizu и оставить его в комментариях под этой статьей. Не важно, каким будет этот слоган — эпичным, смешным, мотивирующим. Главное — он должен быть в рамках приличия (цензурный и не оскорбительный). Победителя мы самостоятельно выберем в следующий вторник. Да прибудет с вами креатив!

Теги
Лонгриды для вас
HMS
Сервисы Huawei начнут устанавливать на другие Android-смартфоны

Переход Huawei на сервисную платформу Huawei Mobile Services был вынужденным. Просто из-за американских санкций компания осталась без доступа к сервисам Google, которые обеспечивали фирменным смартфонам Huawei работу Google Play, Google Pay и других служб поискового гиганта. Поэтому, когда китайцы объявили о запуске HMS, многие восприняли это как суррогат. В конце концов, сервисная платформа – дабы она могла расти и развиваться – не должна быть ограничена аудиторией смартфонов только одного бренда. Но она и не будет. Во всяком случае, бренда, которые будут пользоваться HMS, будет минимум два.

Читать далее
Быстрая 18-ваттная зарядка — только у одной из версий Meizu M5s?

Meizu M5О том, что в числе прочих характеристик смартфона начального уровня Meizu M5s, который представят в Китае 15 февраля 2017 года, будет быстрая зарядка, уже сообщалось ранее. Сейчас стали известны и некоторые технические подробности. В TENAA несколько недель назад появились две модели смартфона - M612Q и M612M, различающиеся своими характеристиками. И лишь одна из моделей станет комплектоваться 18-ваттной быстрой зарядкой.

Читать далее
Жить с китайцем, или Невозможное возможно

В 2008 году мы и не могли представить, что Nokia сместят с рынка китайские производители. И это происходит не только в мобильном бизнесе, но и в других средах, включая одежду, автомобили, еду. Китайские ручонки стали движущей силой всей мировой индустрии и торговли, сегодня сложно найти что-то, сделанное не в Китае. Даже всем знакомый «американский» iPhone сделан в том же Китае, китайскими рабочими, которые, отметим, получают за свою работу копейки, тогда как жители Запада объективно оценивают свой труд, впрочем, в этом и часть причины.

Читать далее
Новости партнеров