Samsung готовится к раннему релизу Galaxy Note 6

Первые подробности о следующем поколении знаменитого фаблета Samsung Galaxy Note появились достаточно давно. Напомним, ими стало известие о том, что ждать релиз устройства стоит значительно раньше. И хотя Note 5 в сравнении со своим предшественником также был представлен раньше, чем через год, поклонники высоких технологий в таком варианте развития событий усомнились. Причина этого заключается в том, что указанным промежутком времени стал июль. Похоже, эти данные оказались правдивыми. С косвенными доказательствами стремительно приближающегося анонса мы сейчас и познакомимся.

Samsung готовится к раннему релизу Galaxy Note 6. Фото.

Стоит отметить, что о фаблете известно немало. Прежде всего, речь идёт о 5,8-дюймовом дисплее с разрешением 2560 х 1440 пикселей и 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, источники сообщают о возможном внедрении улучшенной версии чипсета Snapdragon 823, который может работать на тактовой частоте 3 ГГц.

Отметить стоит и то, что южнокорейские разработчики тестируют два варианта смартфона. Один из них будет работать с чипсетом от Qualcomm, тогда как другой получит Exynos.

Как сообщают представители ресурса phonearena, новая порция данных указывает на то, что познакомиться с обладателем вышеперечисленных характеристик удастся достаточно скоро. Об этом сообщил источник ресурса SamMobile, который специализируется на слухах о южнокорейской компании и, стоит отметить, делает это достаточно хорошо.

Samsung готовится к раннему релизу Galaxy Note 6. Фото.

Если верить предоставленной информации, программное обеспечение для Galaxy Note 6 уже находится на стадии разработки. Номер прошивки — N930FXXU0APE1. Естественно, до момента релиза он успеет измениться, однако данное известие значит одно: Samsung уже готовится к производству.

Будете ли вы рады июльской презентации Galaxy Note 6? Приходилось ли вам пользоваться фаблетами Samsung? Поделитесь своими ответами и впечатлениями в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung выпустила сразу две раскладушки Galaxy Z Flip7 и Z Flip7 SE. Они еще никогда не стоили так мало

Наряду с Galaxy Z Fold7 на своей летней презентации компания Samsung представила смартфон Galaxy Z Flip7. Да не один, а сразу с упрощенной версией Galaxy Z Flip7 FE, которая впервые появилась в серии флип-фолдов. За счет укрепившегося рубля новинки получились весьма доступными даже на старте продаж и можно осторожно помечтать о том, насколько дешевыми они окажутся через несколько месяцев. Пока фиксируем текущую ситуацию и разбираемся, что предлагают новые раскладушки Samsung.

Читать далее
Чем HUAWEI Mate 70 Air отличается от iPhone Air и Galaxy S25 Edge. Сравнение тонких флагманов

В 2025 году производители смартфонов вернулись к погоне за тонкостью. После нескольких лет, когда приоритетом были большие батареи и объемные блоки камер, рынок получил новую волну ультратонких устройств. HUAWEI Mate 70 Air, iPhone Air и Samsung Galaxy S25 Edge представляют три разных подхода к концепции тонкого флагмана. Каждый из них интересен по-своему, но не все знают истинные отличия этих устройств. Хотя, большое количество владельцев более толстых смартфонов этим заинтересовалось.

Читать далее
One UI 8.5 принесет одно из самых больших визуальных обновлений смартфонов Samsung

Компания Samsung готовится представить одно из самых значительных изменений в интерфейсе за последние годы — обновление панели быстрых настроек в One UI 8.5. Это обновление не только изменит внешний вид системы, но и сделает её значительно удобнее в повседневном использовании благодаря гибким возможностям кастомизации. Данного изменения ждали многие и теперь компания готова сделать важный шаг на встречу людям.

Читать далее
Новости партнеров