Samsung может опоздать с релизом Galaxy S9 и S9+

Samsung Electronics, вероятно, не успеет завершить работу над Galaxy S9 и S9+ к январю 2018 года, сообщает авторитетный южнокорейский ресурс The Korea Herald со ссылкой на информированные источники. Как уверяют собеседники издания, компании потребуется еще какое-то время, чтобы протестировать новинку перед началом массового производство.

Samsung может опоздать с релизом Galaxy S9 и S9+. Фото.

Вероятнее всего, сообщает The Korea Herald, презентация Galaxy S9 и S9+ состоится через полтора-два месяца на выставке MWC в Барселоне, которая начнет свою работу в последних числах февраля будущего года. Не исключен, однако, и другой сценарий развития событий, при котором Samsung может организовать в Нью-Йорке собственное мероприятие Unpacked.

Ожидается, что Galaxy S9 сохранит ключевые особенности предыдущей модели, но при этом получит более компактный корпус либо возросшую диагональ экрана. Это станет возможным благодаря сокращению размеров рамки под дисплеем смартфона. Galaxy S9+, в отличие от стандартной версии, может получить двойную камеру на задней панели и увеличенный объем ПЗУ.

Теги
Лонгриды для вас
Galaxy S26 Ultra показали до презентации: как работает экран с защитой от подсматривания и что не так со стилусом S Pen

До официальной презентации серии Galaxy S26 остаются считанные дни, но один блогер уже успел купить Galaxy S26 Ultra в Дубае и показать устройство вживую в социальной сети X. В интернете появились реальные фотографии смартфона, включая демонстрацию работы новой функции Privacy Display, слегка обновлённый дизайн и интересные детали по стилусу S Pen.

Читать далее
Samsung устала проигрывать и придумала план против Xiaomi. Что такого появится в камере Galaxy S26 Ultra?

Похоже, южнокорейский техногигант уже не понимает, как еще можно улучшить камеры в смартфонах без серьезного аппаратного апгрейда. Последний козырь в рукаве Samsung это программные оптимизации, а еще аппаратные улучшалки в виде отдельных аксессуаров для камеры. Такой подход позволит компании не уступать китайским флагманам в мобильной фотографии. Разбираемся, на что именно делает ставку производитель.

Читать далее
Samsung добавит в One UI 8.5 полезную функцию уведомлений, как у Apple

Samsung готовит новую функцию, которая может изменить привычный способ работы с уведомлениями. В новой операционной системе One UI 8.5 обнаружена функция AI‑сводки уведомлений — аналог решения, которое Apple ранее реализовала в своих iPhone. Однако корейская компания, похоже, сделает ставку на точность и локальную обработку данных, чтобы избежать прошлых ошибок конкурента.

Читать далее
Новости партнеров