Samsung представила Galaxy C7 Pro с 5,7-дюймовым дисплеем и 4 ГБ ОЗУ

Вот и настал момент, когда корейский гигант всё же решился представить всеми ожидаемый Galaxy C7 Pro. 13 января на официальном сайте Samsung тихо и без огласки появился C7 Pro. Особенностью устройства стал большой дисплей, достаточно производительное железо и интересный ценник. Впрочем, обо всём по порядку.

Samsung представила Galaxy C7 Pro с 5,7-дюймовым дисплеем и 4 ГБ ОЗУ. Фото.

Внешне C7 Pro понравится всем любителям стильных продуктов. Гаджет очень схож с продуктами компании Apple, Meizu, прослеживается связь с серией Galaxy A. Galaxy C7 Pro оснастили 5,7-дюймовым SuperAMOLED-дисплеем с FullHD-разрешением, процессором Snapdragon 626, 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами встроенной памяти с возможностью расширить пространство до 256 гигабайт с помощью microSD-карт.

Как на передней, так и на задней панели расположился 16-Мп модуль камеры с апертурой f/1.9. Всего потребителям доступно три цвета: голубой, золотой и розовое золото. Аккумулятор здесь, с учетом тонкого корпуса, впечатляет, он на 3300 мАч. Кроме того, на передней панели расположился сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой».

Samsung представила Galaxy C7 Pro с 5,7-дюймовым дисплеем и 4 ГБ ОЗУ. Фото.

К сожалению, пока C7 Pro «из коробки» работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz. Предзаказать устройство можно уже сегодня, но только в Китае. Пока нет подробностей, касаемых доступности в других регионах. Нет данных и по стоимости, однако ожидается, что цена на C7 Pro составит 2799 юаней, что эквивалентно 400 долларам.

За эту сумму C7 Pro является достаточно сбалансированным устройством, которым должны заинтересоваться бывшие владельцы Galaxy Note 7, для которых большая диагональ в смартфонах является ключевым моментом.

По материалам androidauthority

Теги
Лонгриды для вас
Samsung Galaxy Z TriFold с тройным сложением выйдет раньше, чем вы думаете

Долгожданный складной смартфон с двойным шарниров от Samsung, неофициально именуемый Galaxy Z TriFold, планируют выпустить в Южной Корее уже 29 сентября, что совпадает с ожиданиями осеннего мероприятия Galaxy Unpacked и ускоряет предполагаемый график премьеры устройства нового форм-фактора. Ранее источники указывали на конец сентября как на окно анонса, но впервые этот релиз прямо увязан с самим «трифолдом», а не только с сопутствующей XR-новинкой Samsung.

Читать далее
Как увеличить время автономной работы смартфонов Samsung Galaxy

Для современного пользователя смартфона, который часами пользуется приложениями, работает с документами, путешествует или просто активно юзает интернет, проблема быстрого разряда батареи становится всё острее. Особенно это актуально для владельцев Samsung Galaxy, ведь даже столь продвинутые устройства могут быстро садиться при интенсивном использовании. К счастью, Samsung предлагает ряд инструментов и функций, позволяющих заметно продлить срок службы аккумулятора и повысить автономность смартфона.

Читать далее
Чем новый Samsung Galaxy A07 лучше недорогих Redmi и POCO

Устраивая масштабные презентации, компания Samsung преимущественно уделяет внимание флагманским моделям, однако в России больше популярностью пользуются недорогие устройства, чьи анонсы проходят без особой помпы. То же самое произойдет со смартфоном Galaxy A07, который был представлен чуть ли не в тайне, но наверняка станет одним из главных хитов следующих месяцев. Ведь он, несмотря на свою кажущуюся невзрачность, во многом лучше конкурентов от Xiaomi.

Читать далее
Новости партнеров