Samsung представила Galaxy C7 Pro с 5,7-дюймовым дисплеем и 4 ГБ ОЗУ

Вот и настал момент, когда корейский гигант всё же решился представить всеми ожидаемый Galaxy C7 Pro. 13 января на официальном сайте Samsung тихо и без огласки появился C7 Pro. Особенностью устройства стал большой дисплей, достаточно производительное железо и интересный ценник. Впрочем, обо всём по порядку.

Samsung представила Galaxy C7 Pro с 5,7-дюймовым дисплеем и 4 ГБ ОЗУ. Фото.

Внешне C7 Pro понравится всем любителям стильных продуктов. Гаджет очень схож с продуктами компании Apple, Meizu, прослеживается связь с серией Galaxy A. Galaxy C7 Pro оснастили 5,7-дюймовым SuperAMOLED-дисплеем с FullHD-разрешением, процессором Snapdragon 626, 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами встроенной памяти с возможностью расширить пространство до 256 гигабайт с помощью microSD-карт.

Как на передней, так и на задней панели расположился 16-Мп модуль камеры с апертурой f/1.9. Всего потребителям доступно три цвета: голубой, золотой и розовое золото. Аккумулятор здесь, с учетом тонкого корпуса, впечатляет, он на 3300 мАч. Кроме того, на передней панели расположился сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой».

Samsung представила Galaxy C7 Pro с 5,7-дюймовым дисплеем и 4 ГБ ОЗУ. Фото.

К сожалению, пока C7 Pro «из коробки» работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz. Предзаказать устройство можно уже сегодня, но только в Китае. Пока нет подробностей, касаемых доступности в других регионах. Нет данных и по стоимости, однако ожидается, что цена на C7 Pro составит 2799 юаней, что эквивалентно 400 долларам.

За эту сумму C7 Pro является достаточно сбалансированным устройством, которым должны заинтересоваться бывшие владельцы Galaxy Note 7, для которых большая диагональ в смартфонах является ключевым моментом.

По материалам androidauthority

Теги
Лонгриды для вас
Почему Samsung и Apple не смогли создать крутой тонкий смартфон

Когда смотришь на характеристики некоторых смартфонов, невольно задаешься вопросом: почему крупнейшие производители не могут повторить подобное? HONOR Magic 8 Pro Air — яркий пример того, как можно объединить компактность, легкость и мощную начинку в одном устройстве. Такое не получилось ни у кого из признанных лидеров и по-настоящему крупных компаний, вроде Apple и Samsung. Примерно также хорошо получилось только у HUAWEI, в состав которой буквально несколько лет назад входила HONOR. Вот и давайте поймем почему гранды не смогли, а относительно небольшие китайские компании смогли.

Читать далее
6 Android-смартфонов, которые не стоит покупать в феврале 2026 года

В 2026 году действительно сложно найти откровенно плохой Android-смартфон. Рынок предлагает множество достойных вариантов — от флагманов до бюджетных моделей. Даже недорогие модели сейчас стали максимально близки к более дорогим, пожалуй, за исключением камеры. Однако рекомендации по покупке постоянно меняются, и телефон, который был хорошим выбором несколько месяцев назад, может перестать быть оптимальным решением сегодня. Вот и давайте рассмотрим то, что не стоит покупать сейчас, во втором месяце 2026 года.

Читать далее
Это не блокировка APK: Как Гугл усложнит установку приложений не из Google Play на Android-смартфоны

Google постепенно закручивает гайки вокруг установки APK не из Google Play. Речь не о запрете как таковом, а о новом сценарии, который сама компания называет установкой “с повышенным трением”. Звучит странно, но смысл простой: пользователю будут чаще напоминать о рисках и заставлять проходить дополнительные шаги.

Читать далее
Новости партнеров