Samsung представила обновленный Galaxy S7 Edge 4G+

Samsung Mobile официально представила обновленный Galaxy S7 Edge с индексом 4G+. Первоначально новинка будет доступна только на рынке Тайваня и Сингапура, однако не исключено, что в скором времени начнутся международные поставки. Основным отличием модели 4G+ от стандартной является эксклюзивная расцветка Coral Blue и поддержка более широкого диапазона LTE-частот.

Samsung представила обновленный Galaxy S7 Edge 4G+. Фото.

Согласно официальной информации, продажи Galaxy S7 Edge 4G+ начнутся уже 5 ноября, а его рекомендованная цена в рознице составит 789 долларов США. Стоимость классической модели, для сравнения, равна всего лишь 670 долларам. С чем именно связано изменение в политике ценообразования, пока неизвестно. По некоторым данным, новинка будет выпущена ограниченным тиражом и не появится на рынках развивающихся стран.

Расцветка Coral Blue, которая, судя по слухам, должна была появиться в модельном ряду устройств линейки Galaxy, в свое время являлась уникальной особенностью Galaxy Note 7. Однако после официального отзыва смартфона и прекращения его производства эксклюзивная цветовая гамма пропала с магазинных прилавков. Появится ли Galaxy S7 Edge 4G+ у российских ритейлеров, на данном этапе остается только догадываться.

А вы бы купили? Делитесь в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung представила убийцу Apple Vision Pro. Он в 2 раза дешевле, легче и умнее, а выглядит так же

Компания Samsung официально выпустила свой новый шлем смешанной реальности Galaxy XR. Он повторяет возможности аналогичного устройства от Apple, но обещает работать быстрее и стоит почти вдвое дешевле. Что умеет новинка и какие у нее характеристики? Давайте разбираться.

Читать далее
Samsung разработала крутую камеру, но устанавливать в свои смартфоны не хочет. В чем причина?

Кажется, мир мобильной фотографии готовится к очередной гонке за технологиями: на этот раз речь идет о непрерывном зуме. Это фирменная технология Samsung, которая, как бы это ни было странно, дебютирует не во флагманских Galaxy, а в китайских смартфонах. Почему Китай получит инновацию первым, и что это будет за фича?

Читать далее
Samsung добавит в One UI 8.5 полезную функцию уведомлений, как у Apple

Samsung готовит новую функцию, которая может изменить привычный способ работы с уведомлениями. В новой операционной системе One UI 8.5 обнаружена функция AI‑сводки уведомлений — аналог решения, которое Apple ранее реализовала в своих iPhone. Однако корейская компания, похоже, сделает ставку на точность и локальную обработку данных, чтобы избежать прошлых ошибок конкурента.

Читать далее
Новости партнеров