Samsung прорекламировала Galaxy S9 на «Оскаре»

Сегодня ночью прошла церемония награждения «Оскар 2018». Мероприятие по традиции привлекло внимание миллионов зрителей, а заодно с ним — интерес рекламодателей. Одним из них стала Samsung, которая показала видеоролик с новым Galaxy S9.

Samsung прорекламировала Galaxy S9 на «Оскаре». Фото.

Оскар 2018 вместе с Samsung

Посыл видео перекликается с кампанией «Делай то, что не можешь», сообщает Phone Arena. Авторы видео агитируют переходить к действиям.

Что именно делать — не важно. Как вариант предлагают делать что-то странное, большое и прекрасное.

Делайте ошибки, пока наконец не сделаете.

Видео носит мотивационный характер. Вдобавок рекламирует Galaxy S9+, который органично вписывается в разные сцены. Обсудить увиденное вместе с перспективами смартфона можно в официальном телеграм-чате AndroidInsider.

Теги
Лонгриды для вас
Сравнение Galaxy S25 и Galaxy S25 FE: какой флагман Samsung лучше купить

На прошлой неделе компания Samsung выпустила смартфон Galaxy S25 FE, аббревиатура «FE» в названии которого расшифровывается как «Fan Edition». Официально это самая доступная модель флагманской линейки 2025 года, получившая множество улучшений в сравнении с предшественником: меньше рамки экрана, больше батарея и быстрее зарядка, а также мощнее процессор. Но насколько конкурентоспособно свежий смартфон выглядит в сравнении Galaxy S25 и Galaxy S25 FE? Стоит ли брать новинку, или лучше остановиться на базовом флагмане?

Читать далее
5 Android-смартфонов, которые уже сейчас лучше iPhone 17

Новый сезон на рынке смартфонов традиционно начинается в сентябре одновременно с презентацией Apple. Американская компания показала iPhone 17, а в ближайшие месяцы ее примеру последуют другие производители. Они тоже покажут очередное поколение своих флагманов. Но уже сейчас есть немало смартфонов на Android, которые лучше iPhone 17. Во-первых, они в полтора-два раза дешевле американской новинки. Во-вторых, имеют более продвинутые технические возможности.

Читать далее
Почему Samsung и Apple не смогли создать крутой тонкий смартфон

Когда смотришь на характеристики некоторых смартфонов, невольно задаешься вопросом: почему крупнейшие производители не могут повторить подобное? HONOR Magic 8 Pro Air — яркий пример того, как можно объединить компактность, легкость и мощную начинку в одном устройстве. Такое не получилось ни у кого из признанных лидеров и по-настоящему крупных компаний, вроде Apple и Samsung. Примерно также хорошо получилось только у HUAWEI, в состав которой буквально несколько лет назад входила HONOR. Вот и давайте поймем почему гранды не смогли, а относительно небольшие китайские компании смогли.

Читать далее
Новости партнеров