Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu

О китайском гиганте LeEco — в прошлом LeTV — в последнее время говорят всё чаще. Компания буквально ворвалась на рынок смартфонов, моментально сдвинув множество конкурентов, которые годами шли к показателям LeEco.

Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu. Фото.

И вот спустя несколько интереснейших анонсов компания готовится представить два новых флагманских устройства. Как уже писалось ранее, LeEco 29 июня представит новые продукты. Впрочем, тогда речь шла лишь об одном устройстве — обновленном LeEco Le Max 2.

Девайс должны оснастить процессором Snapdragon 821 и — внимание — 8 гигабайтами оперативной памяти, а также QHD-дисплеем. Однако почему речь зашла о двух смартфонах? Не так давно на сайте бенчмарка AnTuTu появился загадочный девайс leEco X720, оснащенный процессором Snapdragon 823 и 4 гигабайтами ОЗУ. Можно было бы предположить, что в компании решили не идти на столь крайние меры и ограничились лишь 4 гигабайтами ОЗУ, однако стоит вспомнить, что в Le Max 2 установлено 6 гигабайт оперативной памяти. Будет ли компания делать шаг назад? Не думаем.

Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu. Фото. Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu. Фото.

Кроме того, в пользу мнения о двух девайсах стоит уточнить, что в случае со вторым аппаратом речь идет о FullHD-разрешении, что также не свойственно Max-версии с немалой диагональю в 5,7 дюйма.

Однако интересно не это. В AnTuTu пока неизвестный нам аппарат набрал 154272 балла, опередив тем самым самые производительные решения, доступные на рынке на сегодняшний день. Он обошел даже vivo Xplay 5 Elite (138 706 баллов).

Таким образом, уже через несколько дней мы станем свидетелями перехода на новую ступень в развитии мобильного рынка.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Новые правила убьют 70% производителей повербанков, а дешевые модели исчезнут навсегда

Эра доступных повербанков подходит к концу. Новые китайские нормы безопасности оказались настолько строгими, что большинство производителей попросту не могут им соответствовать. После нескольких возгораний на борту самолетов власти Китая решили радикально пересмотреть правила производства, и таким образом повлиять на весь мировой рынок портативных аккумуляторов.

Читать далее
Кто говорил, что Android надежней? iPhone 17 Pro Max пережил тайфун и три дня в грязи

Когда тайфун Калмеджи обрушился на Филиппины, он оставил катастрофические разрушения. Многие люди погибли, дома были уничтожены, а целым общинам предстоит начинать свой быт с нуля. Среди этой трагедии один из очевидцев происходящего поделился невероятной историей собственного выживания, а также выживания своего iPhone, что отчасти доказыват заявления Apple о том, что это очень надежное устройство.

Читать далее
Google придумала как сделать Карты в Android Auto лучше

Пользователи Android Auto заметили новое, но неофициально объявленное изменение в приложении Google Maps. Теперь при запуске карты больше не открывается автоматически вкладка с предложенными направлениями. Это небольшое нововведение оказалось неожиданно приятным для многих автомобилистов, давно раздражённых автоматическим раскрытием ненужного списка маршрутов.

Читать далее
Новости партнеров