Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu

О китайском гиганте LeEco — в прошлом LeTV — в последнее время говорят всё чаще. Компания буквально ворвалась на рынок смартфонов, моментально сдвинув множество конкурентов, которые годами шли к показателям LeEco.

Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu. Фото.

И вот спустя несколько интереснейших анонсов компания готовится представить два новых флагманских устройства. Как уже писалось ранее, LeEco 29 июня представит новые продукты. Впрочем, тогда речь шла лишь об одном устройстве — обновленном LeEco Le Max 2.

Девайс должны оснастить процессором Snapdragon 821 и — внимание — 8 гигабайтами оперативной памяти, а также QHD-дисплеем. Однако почему речь зашла о двух смартфонах? Не так давно на сайте бенчмарка AnTuTu появился загадочный девайс leEco X720, оснащенный процессором Snapdragon 823 и 4 гигабайтами ОЗУ. Можно было бы предположить, что в компании решили не идти на столь крайние меры и ограничились лишь 4 гигабайтами ОЗУ, однако стоит вспомнить, что в Le Max 2 установлено 6 гигабайт оперативной памяти. Будет ли компания делать шаг назад? Не думаем.

Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu. Фото. Смартфон LeEco опередил самые производительные флагманы 2016 года в тесте AnTuTu. Фото.

Кроме того, в пользу мнения о двух девайсах стоит уточнить, что в случае со вторым аппаратом речь идет о FullHD-разрешении, что также не свойственно Max-версии с немалой диагональю в 5,7 дюйма.

Однако интересно не это. В AnTuTu пока неизвестный нам аппарат набрал 154272 балла, опередив тем самым самые производительные решения, доступные на рынке на сегодняшний день. Он обошел даже vivo Xplay 5 Elite (138 706 баллов).

Таким образом, уже через несколько дней мы станем свидетелями перехода на новую ступень в развитии мобильного рынка.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
LineageOS 23.0 расширяет поддержку Android 16: какие смартфоны теперь совместимы

Команда LineageOS продолжает активно расширять список поддерживаемых устройств, добавляя к Android 16 всё новые и новые телефоны. Это означает, что владельцы различных смартфонов получают возможность обновить свои гаджеты до последней версии операционной системы, даже если производитель уже перестал выпускать обновления. Мы собрали список устройств, владельцы которых теперь смогу установить себе обновление.

Читать далее
Подборка классных фильмов к 8 Марта про ярких женщин, с которых хочется брать пример

8 Марта — не просто дата в календаре, а настоящий праздник женской силы, мудрости и несгибаемого духа. В жизни мы каждый день встречаем удивительных женщин — они вдохновляют, поддерживают, добиваются невероятных высот и меняют мир вокруг себя. Ну а кино — прекрасный способ убедиться в этом в очередной раз. На большом экране героини порой проходят через настоящие испытания, не забывая отменно шутить, чем приводят зрителей в восторг. Вот мы и решили, чему будет посвящена наша еженедельная киноподборка. На этот раз здесь не будет фильмов о зомби — исключительно кино о женщинах: таких разных, но таких любимых!

Читать далее
7 функций Android-смартфонов, которые мы ждем в 2026 году

Текущий год стал переломным для флагманских Android устройств благодаря множеству инноваций. Snapdragon 8 Elite продемонстрировал впечатляющий прирост производительности процессора, кремниево-углеродные батареи продолжают набирать популярность, а производители совершенствуют камеры и прочность корпусов. Однако технологии не стоят на месте, и процессоры следующего поколения уже анонсированы. Snapdragon 8 Elite Gen 5 и Dimensity 9500 обещают принести ряд значительных улучшений, которые определят облик флагманов 2026 года.

Читать далее
Новости партнеров