Sony представит флагман со Snapdragon 835 на MWC

В конце следующего месяца нас ждёт главное мероприятие в мире высоких технологий под названием Mobile World Congress. Как и всегда, Барселону посетят представители мировых производителей смартфонов, планшетов и умных часов, чтобы с радостью поделиться с нами своими новинками. Естественно, на мероприятии также будет присутствовать и японская Sony. Чего ждать от пяти смартфонов, которые будут представлены публике? Давайте узнаем.

Sony представит флагман со Snapdragon 835 на MWC. Фото.

Как утверждают представители ресурса phonearena со ссылкой на блог review.ge, сотрудники Sony действительно хотят презентовать пять новинок. Первой и самой главной из них станет смартфон под кодовым названием Yoshino. Флагман обзаведётся 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 3840 х 2160 пикселей, чипсетом Snapdragon 835, а также объёмом оперативной памяти, равным 4 или 6 ГБ. За улучшение качества снимков будет отвечать новый сенсор Sony IMX400.

Упоминания заслуживает Sony BlancBright с 5,5-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Скорее всего, внутри найдётся место для Snapdragon 653 и 4 ГБ оперативной памяти.

Sony представит флагман со Snapdragon 835 на MWC. Фото.

Следующей новинкой станет несколько более скромный Sony Keyaki. Диагональ его Full HD дисплея составит 5,2 дюйма, а в роли чипсета выступит Helio P20. Ёмкость оперативной памяти — 4 ГБ. Предметом гордости для владельцев станет 23-мегапиксельная основная камера.

К более доступным устройствам будут отнесены Hinoki и Mineo. Первый из них получит диагональ в 5 дюймов, Helio P20 и 3 ГБ оперативки. В то же время о последнем известна лишь цена, которая будет установлена на уровне 350 долларов.

Sony представит флагман со Snapdragon 835 на MWC. Фото.

Правдивы ли полученные данные — станет известно совсем скоро. Конечно же, больше всего вопросов вызывает Snapdragon 835, который прежде всего должен быть представлен внутри Galaxy S8.

Интригует ли что-то из этого вас? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
В России начали официально продавать SIM-карты с номерами, у которых никогда не было владельцев. Что это дает

Вы когда-нибудь задумывались, почему на ваш телефон ежедневно покушаются сотни навязчивых банков, студий красоты и юридических компаний? При этом вы никогда им не звонили и даже близко не подходили. Ответ прост: номер могли засветить в базе спамеров еще прошлые владельцы.

Читать далее
Стало известно, когда выйдет Nothing OS 4.0 на Android 16

Компания Nothing официально подтвердила дату выхода стабильной версии Nothing OS 4.0 для своих устройств. После нескольких месяцев ожидания и открытого бета-тестирования владельцы смартфонов Nothing наконец-то получат доступ к обновлению на базе Android 16. Компания сосредоточилась на интеграции искусственного интеллекта в основу своей операционной системы, что делает новую версию особенно интересной.

Читать далее
NearDrop для Mac получает поддержку QR-кодов. Передавать файлы на Android будет еще проще

Было бы здорово, если бы Google создала приложение Quick Share для macOS, которое позволило бы быстро обмениваться файлами между Android-телефоном и Mac. Приложение NearDrop может помочь заполнить этот пробел, хотя и не является идеальным решением. Однако новое обновление приближает приложение к полному потенциалу. NearDrop позволяет пользователям отправлять файлы с их Android-устройства на Mac. Свежее обновление добавляет поддержку отправки файлов с использованием QR-кодов. Это обновление теперь также позволяет отправлять файлы с компьютера на Android-устройство.

Читать далее
Новости партнеров