Sony привезла в Россию Xperia XZs со сверхскоростной Eye-камерой

Sony объявляет о начале российских продаж фотографического флагмана Xperia XZs с беспрецедентной Eye-камерой. Устройство уже доступно для предзаказа на официальном сайте производителя по цене 49 990 рублей.

Sony привезла в Россию Xperia XZs со сверхскоростной Eye-камерой. Фото.

Модель Xperia XZs была представлена в конце февраля 2017 года на Мобильном конгрессе в Барселоне. Несмотря на прошлогоднее «железо», смартфон оснастили новейшей камерой с поддержкой технологии Motion Eye и разрешением 19 Мп.

Благодаря ей смартфон способен фиксировать происходящее в режиме сверхзамедленной съемки со скоростью до 960 кадров в секунду. Оценить возможности Xperia XZs можно на видео, которое представлено ниже.

Кроме того, 5,2-дюймовая новинка оснащается 4-ядерным процессором Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость встроенного аккумулятора равна 2900 мАч.

Sony Xperia XZs появится в российской рознице в начале апреля и будет доступна в трех цветовых решениях – серебристом, голубом и черном.

Теги
Лонгриды для вас
МТС начала отключать 3G в регионах России. Зачем это нужно и как повлияет на работу интернета

Иконка 3G на телефоне постепенно уходит в прошлое: МТС начала масштабное отключение сетей третьего поколения по всей России. Этот шаг должен ускорить связь, но может лишить некоторых пользователей интернета. Почему МТС делает это именно сейчас и к чему стоит готовиться абонентам?

Читать далее
Полный обзор новых функций Android 16. Что нового

Android 16, несмотря на скромный объем изменений по сравнению с предыдущими версиями, принес целый ряд интересных нововведений для пользователей смартфонов Google Pixel. Давайте разберем отдельно каждое из новшеств, чтобы понять, чем эта версия заслуживает внимания и что стоит опробовать в первую очередь. Заодно не будет повода больше говорить о том, что в ней просто много всего нового и все. Обсудим нововведения предметно.

Читать далее
Google придумала как сделать Карты в Android Auto лучше

Пользователи Android Auto заметили новое, но неофициально объявленное изменение в приложении Google Maps. Теперь при запуске карты больше не открывается автоматически вкладка с предложенными направлениями. Это небольшое нововведение оказалось неожиданно приятным для многих автомобилистов, давно раздражённых автоматическим раскрытием ненужного списка маршрутов.

Читать далее
Новости партнеров