Спасёт ли Джеймс Бонд Sony?

Рекламные ролики являются наиболее эффективным средством популяризации того или иного предмета, и устройства из мира высоких технологий — вовсе не исключение. С доказательством данного утверждения мы сталкиваемся чаще, чем можно себе представить. А можно ли сделать рекламу ещё эффективнее? Безусловно. Для этого стоит прибегнуть к помощи звёзд кино, музыки или любого другого поля деятельности человека. В этот раз маркетологи японской компании Sony вновь решили использовать для демонстрации возможностей своей новинки тему Джеймса Бонда. Что из этого получилось? Давайте узнаем.

Спасёт ли Джеймс Бонд Sony? Фото.

Стоит отметить, что с примерами привлечения в рекламную кампанию звёзд мы уже знакомы. В частности, в своё время лицом южнокорейского производителя стал известный баскетболист Леброн Джеймс: в своём ролике он всячески расхваливал стилус флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 3. Впрочем, контракт не помешал спортсмену раскритиковать девайс в своём официальном твиттер-аккаунте из-за случайного удаления всех данных.

Спасёт ли Джеймс Бонд Sony? Фото.

Как уже было сказано выше, в этот раз Sony обратились к помощи персонажей из известной эпопеи Джеймса Бонда.

Будни суперагента — занятие непростое. Нужно обязательно уделить время слежке за объектом, оказаться обнаруженным врагами, а также ввязаться в погоню. Девайсы какого производителя позволяют верной помощнице Бонда справиться с заданием? Конечно же, Sony. Вот, к слову, и сам видеоролик.

Как сообщают представители ресурса phonearena, главным героев видеоролика стал новейший флагман Xperia Z5. Именно он засветился в конце рекламы, и именно он оказался смартфоном самого Джеймса Бонда. Вопрос о том, почему он не отправился на его поиски самостоятельно, остаётся открытым, однако реклама всё же удалась.

Понравился ли видеоролик вам? Приобрели бы вы смартфон ради того, чтобы быть чуточку больше похожим на агента? Поделитесь своими ответами чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Roblox отключил чаты для российских игроков. Теперь Роблокс разблокируют в России?

Одна из самых популярных игровых платформ в мире снова оказалась в центре внимания российских геймеров. На этот раз разработчики Roblox отключили текстовый и голосовой чат для пользователей из России. Однако это может быть не просто техническим ограничением. Зачем создатели игры пошли на такие меры?

Читать далее
Google создает новую ОС для компьютеров. Какой будет Aluminium OS?

Google готовится к выпуску новой операционной системы под названием Aluminium OS. Это платформа, которая объединяет Android, ChromeOS и современные ИИ-возможности. Если проект окажется успешным, Google сможет конкурировать с Windows и macOS на их территории. Уже сейчас анонс вызывает большой интерес, ведь речь идет о создании единой среды для смартфонов, планшетов и ПК. Но что это значит на практике?

Читать далее
Новости партнеров