Спасёт ли Джеймс Бонд Sony?

Рекламные ролики являются наиболее эффективным средством популяризации того или иного предмета, и устройства из мира высоких технологий — вовсе не исключение. С доказательством данного утверждения мы сталкиваемся чаще, чем можно себе представить. А можно ли сделать рекламу ещё эффективнее? Безусловно. Для этого стоит прибегнуть к помощи звёзд кино, музыки или любого другого поля деятельности человека. В этот раз маркетологи японской компании Sony вновь решили использовать для демонстрации возможностей своей новинки тему Джеймса Бонда. Что из этого получилось? Давайте узнаем.

Спасёт ли Джеймс Бонд Sony? Фото.

Стоит отметить, что с примерами привлечения в рекламную кампанию звёзд мы уже знакомы. В частности, в своё время лицом южнокорейского производителя стал известный баскетболист Леброн Джеймс: в своём ролике он всячески расхваливал стилус флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 3. Впрочем, контракт не помешал спортсмену раскритиковать девайс в своём официальном твиттер-аккаунте из-за случайного удаления всех данных.

Спасёт ли Джеймс Бонд Sony? Фото.

Как уже было сказано выше, в этот раз Sony обратились к помощи персонажей из известной эпопеи Джеймса Бонда.

Будни суперагента — занятие непростое. Нужно обязательно уделить время слежке за объектом, оказаться обнаруженным врагами, а также ввязаться в погоню. Девайсы какого производителя позволяют верной помощнице Бонда справиться с заданием? Конечно же, Sony. Вот, к слову, и сам видеоролик.

Как сообщают представители ресурса phonearena, главным героев видеоролика стал новейший флагман Xperia Z5. Именно он засветился в конце рекламы, и именно он оказался смартфоном самого Джеймса Бонда. Вопрос о том, почему он не отправился на его поиски самостоятельно, остаётся открытым, однако реклама всё же удалась.

Понравился ли видеоролик вам? Приобрели бы вы смартфон ради того, чтобы быть чуточку больше похожим на агента? Поделитесь своими ответами чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Новый вредонос Android устанавливает опасные APK. Двухфакторка не помогает

Исследователи кибербезопасности выявили кампанию, в которой злоумышленники распространяют вредонос Brokewell на Android через фальшивые объявления TradingView, подталкивающие к загрузке вредоносных APK вне Play Store. Эта схема ориентируется на трафик с мобильных устройств: при клике с десктопа показывается безобидный контент, а при клике со смартфона — поддельный сайт, имитирующий TradingView, с предложением установить «официальное» приложение. Популярность TradingView среди трейдеров и криптоинвесторов делает такие уведомления наиболее опасными.

Читать далее
Sony подтвердила важность мобильного направления. Xperia будет выпускаться дальше

Финансовый директор Sony Group Тао Линь на брифинге по финансовым результатам 7 августа развеяла опасения поклонников относительно будущего смартфонов Xperia. Руководитель четко обозначила позицию компании, назвав мобильное направление «чрезвычайно важным бизнесом» для Sony. А если учесть, что фанаты Sony как фанаты Apple, не принимают ничего друго, кроме любимого бренда, это является хорошей новостью для всех тех, кто хочет и дальше покупать одни из самых необычных смартфонов нашего времени.

Читать далее
Новости партнеров