Видеоролик показал доступный Samsung Galaxy J2 Pro (2018)

Galaxy J2 Pro — новый бюджетный смартфон Samsung. Презентация устройства запланирована на начало следующего года, но видеоролик со всеми ракурсами девайса уже доступен.

Видеоролик показал доступный Samsung Galaxy J2 Pro (2018). Фото.

Запись опубликовал известный инсайдер OnLeaks, сообщает Phone Arena. У смартфона гладкие углы и компактный корпус. Размеры — 143,1 х 72,2 х 8,6 миллиметра, сделан из пластика. Дисплей 5-дюймовый, для зарядки есть порт micro USB.

На лицевой панели расположилось окошко вспышки для чётких селфи. Из доступных цветов — серебристый, золотистый и чёрный.

Раньше источники рассказали о четырёхъядерном чипе Snapdragon 430, 1,5 или 2 ГБ оперативной памяти и цене в 150 долларов. «Из коробки» ждём работу Galaxy J2 Pro на Android Oreo.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung готовит прорыв, но с опозданием: презентацию Galaxy S26 пришлось перенести

Весна в следующем году начнется с громких анонсов. Все потому, что Samsung готовится представить кое-что большее, нежели просто обновление линейки смартфонов. Слухи о грядущем мероприятии компании подтверждают, что ставка будет сделана на искусственный интеллект. Но дату презентации перенесли.

Читать далее
Samsung Galaxy Z TriFold с тройным сложением выйдет раньше, чем вы думаете

Долгожданный складной смартфон с двойным шарниров от Samsung, неофициально именуемый Galaxy Z TriFold, планируют выпустить в Южной Корее уже 29 сентября, что совпадает с ожиданиями осеннего мероприятия Galaxy Unpacked и ускоряет предполагаемый график премьеры устройства нового форм-фактора. Ранее источники указывали на конец сентября как на окно анонса, но впервые этот релиз прямо увязан с самим «трифолдом», а не только с сопутствующей XR-новинкой Samsung.

Читать далее
Почему Samsung и Apple не смогли создать крутой тонкий смартфон

Когда смотришь на характеристики некоторых смартфонов, невольно задаешься вопросом: почему крупнейшие производители не могут повторить подобное? HONOR Magic 8 Pro Air — яркий пример того, как можно объединить компактность, легкость и мощную начинку в одном устройстве. Такое не получилось ни у кого из признанных лидеров и по-настоящему крупных компаний, вроде Apple и Samsung. Примерно также хорошо получилось только у HUAWEI, в состав которой буквально несколько лет назад входила HONOR. Вот и давайте поймем почему гранды не смогли, а относительно небольшие китайские компании смогли.

Читать далее
Новости партнеров