Владельцы флагманов делятся опытом использования среднебюджетных аппаратов

Переход с бюджетного смартфона на флагманскую модель всегда сопровождается множеством позитивных эмоций. Наверное, ни у кого еще не было случая, когда после флагмана кто-либо захотел перейти на более дешевое устройство. Но ситуации бывают разные и по различным причинам приходиться переходить на более дешевые устройства. Пользователь Reddit под ником estish14 попросил всех поделиться своим опытом перехода с флагманского устройства не среднебюджетное.

Владельцы флагманов делятся опытом использования среднебюджетных аппаратов. Фото.

Пользователь под ником xkiririnx перешел с LG G6+ с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти на Mi A2 Lite (4/64 ГБ). Он сразу заявил, что причиной перехода стала автономность. Он знал, что A2 Lite будет хуже по железу, камере, не будет в устройстве и быстрой зарядки, однако это его не остановило. После перехода он удивился качеству звука в наушниках. Однако на вопрос о камере ответил, что она здесь (в A2 Lite) плохая.

На вопрос о дисплее он однозначно заявил, что контрастности и глубокого черного цвета после G6+ ему в A2 Lite не хватает.

Другой пользователь FarrelMFajar перешел с Note 8 на Lenovo P2. Он крайне доволен автономностью. Даже играя в игры смартфон живет весь день:

Компании должны использовать SD625 + AMOLED + 5000 мАч в смартфонах.

Единственное, чего не хватает FarrelMFajar, это нормальной камеры.

Пользователь PieceOfCake после Nexus 6P перешел на Redmi 3S. После флагмана в 3S его все разочаровало. Камера, оперативная память, производительность, MIUI:

Я, наверное, куплю Mi MIX 3 или OnePlus 6T, больше нет сил терпеть.

Пользователь 7neoxis1337 был краток:

С LG V20 на Nokia 7 Plus. Я более чем счастлив. Единственная вещь, которой мне не хватает, это потрясающий Quad DAC.

А есть ли среди наших читателей те, кто перешел с флагманского смартфона на более дешевый? Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Сколько раз можно заряжать смартфон

Хотя смартфоны работают не на одноразовых батарейках, их аккумуляторы имеют ограниченный срок службы. Со временем АКБ деградируют, и наш Android держит заряд хуже, чем раньше, а в какой-то момент и вовсе прекращает подавать признаки жизни. Но как подготовиться к такому финалу и вовремя поменять аккумулятор или купить новое устройство? Сколько раз можно зарядить телефон?

Читать далее
Google создает новую ОС для компьютеров. Какой будет Aluminium OS?

Google готовится к выпуску новой операционной системы под названием Aluminium OS. Это платформа, которая объединяет Android, ChromeOS и современные ИИ-возможности. Если проект окажется успешным, Google сможет конкурировать с Windows и macOS на их территории. Уже сейчас анонс вызывает большой интерес, ведь речь идет о создании единой среды для смартфонов, планшетов и ПК. Но что это значит на практике?

Читать далее
Samsung разрабатывает камеры с непрерывным зумом, но не для себя. Кто их получит первым

Компания Samsung работает над революционной технологией камер с непрерывным зумом для смартфонов, но владельцы Galaxy-устройств не смогут опробовать эту технологию первыми. Согласно инсайдерской информации, Samsung Electro-Mechanics разрабатывает эту систему по заказу нескольких китайских производителей смартфонов. Вот как так получается? Может они не так уж и хороши? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров