Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели

2017 год по праву можно назвать годом смартфонов с очень тонкими рамками вокруг дисплея. За счет этого сами дисплеи также стали больше, при этом габариты самих смартфонов остались и будут оставаться на прежнем уровне. LG G6 и Samsung Galaxy S8 уже сейчас можно детально изучить благодаря появившимся не так давно в Сети фотографиям аппаратов. Однако что можно сказать о другом флагмане, но уже от китайцев? Ведь именно Xiaomi первой в 2017 году представила безрамочный аппарат.

Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото.

Сегодня речь пойдет о Xiaomi Mi 6, одной из главной особенностей которого также станут очень тонкие рамки вокруг дисплея. Представить смартфон, по слухам, должны уже в марте.

Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото. Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото. Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото.

Изображения выше можно воспринимать с определенным скептицизмом, ведь здесь не видна физическая кнопка домой. Нет и наэкранных кнопок. Как будет осуществляться управление аппаратом? Неизвестно. Вероятно, в компании реализовали управления только жестами, что стало бы неплохим дополнением к функциональности гаджета.

Судя по изображениям выше, вероятно, речь идет о дисплее с диагональю 5,2-5,5 дюймов. На передней панели нет логотипа Mi. По слухам, смартфон оснастят 5,2-дюймовым FullHD-дисплеем, 4 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти. Кроме того, не исключается наличие второй модификации с WQHD-дисплеем, 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами ПЗУ, Mi 6, по слухам, будет оснащаться процессором Snapragon 835, 8-Мп камерой Sony IMX268 на передней панели и 12-Мп камерой Sony IMX386 на задней части смартфона.

По материалам gizmochina

Теги
Лонгриды для вас
Новый вредонос Android устанавливает опасные APK. Двухфакторка не помогает

Исследователи кибербезопасности выявили кампанию, в которой злоумышленники распространяют вредонос Brokewell на Android через фальшивые объявления TradingView, подталкивающие к загрузке вредоносных APK вне Play Store. Эта схема ориентируется на трафик с мобильных устройств: при клике с десктопа показывается безобидный контент, а при клике со смартфона — поддельный сайт, имитирующий TradingView, с предложением установить «официальное» приложение. Популярность TradingView среди трейдеров и криптоинвесторов делает такие уведомления наиболее опасными.

Читать далее
Лучшие смартфоны Redmi и POCO за 10-15 тысяч рублей. ТОП на 2025 год

18 августа на Ozon и AliExpress стартовала Великая Китайская Распродажа. Событие громкое, а срок акции — до 27 августа включительно. Вот мы и подумали: не собрать ли нам лучшие смартфоны Redmi и POCO 2025 года, раз сейчас обещают нехилые скидки? Но на этот раз мы решили не просто взять топовые модели, а выбрать главных представителей из двух «народных» сегментов: до 10 и 15 тысяч рублей. Самый раз, чтобы и пошлину не платить (порог — 200 евро или ~ 19 000 ₽), и на покупках не разориться.

Читать далее
Банки готовы отказаться от СМС и перейти на MAX. Кому от этого хорошо?

Как ни странно, но одна из самых дорогих и при этом самых стабильных частей мобильной связи — это обычные SMS. И именно их сейчас предлагают аккуратно заменить интернетом, точнее, одним известным в России мессенджером. Чем это может обернуться, почему такой переход: вопрос не только удобства, но и безопасности? Далее об этом.

Читать далее
Новости партнеров