Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели

2017 год по праву можно назвать годом смартфонов с очень тонкими рамками вокруг дисплея. За счет этого сами дисплеи также стали больше, при этом габариты самих смартфонов остались и будут оставаться на прежнем уровне. LG G6 и Samsung Galaxy S8 уже сейчас можно детально изучить благодаря появившимся не так давно в Сети фотографиям аппаратов. Однако что можно сказать о другом флагмане, но уже от китайцев? Ведь именно Xiaomi первой в 2017 году представила безрамочный аппарат.

Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото.

Сегодня речь пойдет о Xiaomi Mi 6, одной из главной особенностей которого также станут очень тонкие рамки вокруг дисплея. Представить смартфон, по слухам, должны уже в марте.

Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото. Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото. Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели. Фото.

Изображения выше можно воспринимать с определенным скептицизмом, ведь здесь не видна физическая кнопка домой. Нет и наэкранных кнопок. Как будет осуществляться управление аппаратом? Неизвестно. Вероятно, в компании реализовали управления только жестами, что стало бы неплохим дополнением к функциональности гаджета.

Судя по изображениям выше, вероятно, речь идет о дисплее с диагональю 5,2-5,5 дюймов. На передней панели нет логотипа Mi. По слухам, смартфон оснастят 5,2-дюймовым FullHD-дисплеем, 4 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти. Кроме того, не исключается наличие второй модификации с WQHD-дисплеем, 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами ПЗУ, Mi 6, по слухам, будет оснащаться процессором Snapragon 835, 8-Мп камерой Sony IMX268 на передней панели и 12-Мп камерой Sony IMX386 на задней части смартфона.

По материалам gizmochina

Теги
Лонгриды для вас
Какие Xiaomi получат Android 17: список моделей, которые обновятся на HyperOS 4

Главный страх владельца смартфона: вроде бы телефон еще бодрый, а крупные обновления Android уже идут мимо него. Да, производители что-то там лепят из фирменных оболочек, вот только это всего лишь бутафория. Но есть и такие устройства, которые “живут” на рынке в течение нескольких релизов Android. И смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO в этом плане одни из лучших.

Читать далее
Почему не приходят обновления HyperOS на Xiaomi

Оболочка HyperOS, которая по умолчанию установлена на смартфонах Xiaomi, REDMI и POCO, получает регулярные обновления. Они включают в себя свежие функции, изменение дизайна, исправление ошибок, а также улучшение стабильности и безопасности системы. Но порой можно заметить, что обновление HyperOS не приходит. Это вызывает подозрения относительно неисправности устройства и заставляет принимать меры, направленные на решение проблемы. Но, прежде чем с ней разбираться, необходимо понять, когда выходят обновления HyperOS, и почему они могут задерживаться.

Читать далее
Полгода на iPhone после Андроида: каких функций и возможностей ОС Google мне не хватает

В мае этого года я совершил камбэк и вернулся на iPhone. 4 года смартфоны на ОС Google служили мне верой и правдой, но претензий к моему последнему POCO F5 Pro накопилась уйма, и я решил, что больше эксперименты на себе ставить не хочу и вернусь туда, где всё по-прежнему стабильно и понятно — на iPhone. Собственно, это я и проделал. С того момента уже прошло полгода, и теперь я готов поделиться с вами впечатлениями, чего же мне не хватает на iOS, что было на Андроиде.

Читать далее
Новости партнеров