Xiaomi Mi 7 станет воплощением лучших традиций Xiaomi

В 2018 году Xiaomi продолжит следовать по пути инноваций, постоянно радуя своих клиентов, заявил генеральный директор компании Лэй Цзюнь. Первой новинкой производителя, которая удивит не только выдающимся аппаратным обеспечением, но и привлекательной ценой, по его словам, станет новый Xiaomi Mi 7, чей релиз ожидается в ближайшие месяцы.

Xiaomi Mi 7 станет воплощением лучших традиций Xiaomi. Фото.

«Освоение инновационных технологий наряду с высоким качеством выпускаемой продукции являются определяющими факторами в работе Xiaomi, — говорит топ-менеджер. — В новом году мы продолжим следовать намеченным путем, предлагая нашим клиентам только самые лучшие продукты».

Считается, что предстоящий Xiaomi Mi 7 будет выпущен в двух версиях («стандарт» и «плюс») с разной диагональю дисплеев и, возможно, некоторыми отличиями в аппаратном обеспечении. При этом в основе обеих моделей будет лежать топовый процессор Snapdragon 845, работающий вкупе с новейшим графическим сопроцессором от Adreno и 6 ГБ оперативной памяти.

Как отмечает издание GizChina, базовый Xiaomi Mi 7 должен получить дисплей с диагональю 6 дюймов, тогда как топовый Mi 7 Plus на 0,4 дюйма больше. В конструкции моделей, вероятно, будет использоваться стекло и металл. Обещана поддержка беспроводной зарядки (впервые среди всех смартфонов Xiaomi). Цена и дата презентации новинки пока остаются в тайне.

Теги
Лонгриды для вас
Какой мощный смартфон я бы взял: OnePlus 15 или iQOO 15

После анонса топовых чипов Qualcomm и MediaTek почти все производители Android-смартфонов выпустили свои флагманы. Особенно в этом направлении постарались бренды, входящие в состав концерна BBK. Его хоть уже и не существует на бумаге, но дело его живет. А среди моделей концерна особенно выделяются iQOO 15 и OnePlus 15 — два флагмана с акцентом на производительность. Вроде бы, они очень похожи, однако в реальности есть много отличий, которые могут повлиять на выбор.

Читать далее
Xiaomi прекращает обновление почти 100 смартфонов в 2025 году. Не будет ни HyperOS 3, ни HyperOS 2

У компании Xiaomi очень сложный подход к обновлению своих смартфонов. Она выпускает разные апдейты для Китая и других рынков, но при этом редко делится информацией о списке поддерживаемых устройств. Потому формированием перечней приходится заниматься энтузиастам. Так, издание XiaomiTime подготовило список Xiaomi, которые больше не будут обновляться. Все они не получат HyperOS 3, а кое-кто останется даже без HyperOS 2.

Читать далее
В Россию привезли британский смартфон Nothing Phone (3a) Lite. Он круче китайцев и стоит меньше 20 тысяч

Среди сотен однотипных смартфонов, пожалуй, только компания Nothing, зарегистрированная в Лондоне, делает по-настоящему самобытные устройства. А главное — не ломит цену за свои дизайнерские эксперименты, предлагая в том числе доступные абсолютному большинству модели. В частности, новый смартфон Nothing Phone (3a) Lite, который начал продаваться в России 4 ноября. Он весьма необычный и в то же время привлекает внимание не только своей внешностью, но и бескомпромиссной для заявленной цены начинкой.

Читать далее
Новости партнеров