Клиенты приложения Anywayanyday для Android под защитой «Ренессанс cтрахование»

Зачастую авиаперелеты приходится отменять из-за форс-мажорных обстоятельств: по дороге в аэропорт такси запросто может попасть в аварию, консульство может отказать в выдаче визы, да и от болезней никто не застрахован. С августа 2014 года пользователи сайта anywayanyday.com покупают полисы «Ренессанс страхование», которые гарантируют компенсацию в подобных случаях. С апреля 2015 года этой возможностью может похвастаться приложение сервиса для iPhone и iPad. А недавно она появилась и у пользователей приложения Anywayanyday для мобильных устройств на платформе Android.

Клиенты приложения Anywayanyday для Android под защитой «Ренессанс cтрахование». Фото.

С 27 мая 2015 года владельцы смартфонов и планшетов на Android при покупке авиабилета с помощью приложения Anywayanyday могут оформить полис компании «Ренессанс страхование», причем двух типов.

Первый тип — страхование от отмены поездки. Клиент получит невозвратную часть стоимости авиабилета, если не сможет совершить перелет. Страховые случаи могут быть самые разные: от невыдачи визы и несчастного случая до болезни, ДТП по пути в аэропорт и т. д.

Цена такого страхового полиса зависит от стоимости авиабилета: если клиент летит в одну сторону, при этом стоимость перелета не превышает 10 000 рублей, полис стоит 180 рублей, а для перелетов в обе стороны, которые стоят от 20 000 до 30 000 рублей, стоимость полиса составляет 540 рублей.

Второй тип — страховка на время перелета для пользователей приложения Anywayanyday на Android. В этом случае клиент получает компенсацию в случае утери или повреждения багажа; в случае задержки рейсов более чем на 6 часов или отмены из-за погодных условий или технических неисправностей; если клиент не сможет попасть на борт в результате овербукинга или если с ним произойдет несчастный случай.

Страховой полис на время перелета доступен в двух вариантах: стандартный полис стоит 170 рублей, а премиум-страхование — 318 рублей. Если клиент оформит премиум-подписку, он получит возмещение своих потерь в размере до 40 000 рублей в том случае, если что-то случится с его багажом, до 10 000 — если будет задержан его рейс, и до 500 000 — если с ним произойдет несчастный случай.

По данным на конец мая 2015 года, приложение Anywayanyday на Android установили почти на 1 900 000 уникальных активных устройств. Если вы вдруг еще к ним не присоединились, сделать это можно по ссылке ниже.

Название: Anywayanyday: Авиабилеты Отели
Издатель/разработчик: anywayanyday.com
Цена: Бесплатно
Ссылка: Установить

Теги
Лонгриды для вас
5 топовых приложений для Андроид, которые рекомендует скачать Google Play на этой неделе

Многие ругают Google Play за отсутствие рекомендаций. И доля правды в этом есть: магазин приложений почти не предлагает софт в подборках. Apple хоть и продвигает платные программы, но среди них есть достойные варианты. Если нужно что-то полезное для телефона, нужно хорошенько самый низ страницы в Google Play. Сделали это за вас и отобрали 5 неплохих приложений, которые предлагает скачать магазин. Полноценными рекомендациями это не назвать, но хоть что-то!

Читать далее
Google опровергает сообщения о масштабной утечке данных Gmail. Что произошло

На этой неделе множество новостных изданий сообщили о якобы произошедшей утечке более 183 миллионов паролей от аккаунтов Gmail. Однако Google публично опровергла эти заявления, объяснив, что речь идет о недопонимании природы агрегированных баз данных скомпрометированных учетных записей. Кто на самом деле прав и почему Google так решительно отрицает объявления.

Читать далее
Как Telegram из отличного мессенджера превратился в помойку

Мы долго потешались над WhatsApp, совершенно не замечая, как его более функциональный и удобный конкурент Telegram превращается в откровенную помойку. Изменения не появились внезапно, а вводились поэтапно, делая из мессенджера пародию на WeChat, во главе угла которой стоит не удобство и безопасность, а жажда заработка разработчиков любой ценой. Наплевав на все нормы морали и уж тем более принципы.

Читать далее
Новости партнеров