Согласно новому сообщению, Samsung предположительно планирует увеличить объемы производства панелей OLED-дисплеев более чем на 50% по сравнению с объемами текущего года. По слухам, это в значительной степени связано с тем, что Apple iPhone 2017 года станет обладать OLED-дисплеями именно от компании Samsung, о чем уже сообщалось ранее. Предполагается также, что южнокорейский технологический гигант вложит в расширение производства примерно 6,82 миллиарда долларов США.
Читать далееВложит ли Samsung миллиарды в обеспечение iPhone OLED-дисплеями?


















