Обзор Ritmix RMD-1040

Недорогой планшет с ретина-эраном, металлическим корпусом и огромным количеством разъёмов расширения. Девайс достаточно противоречивый, но мы решили не обходить его стороной. Приятного просмотра!

Лонгриды для вас
В России стартовали продажи роботов-пылесосов HONOR CHOICE с крутыми функциями

Робот-пылесос сейчас есть чуть ли не у каждого, кто думал о его покупке. За годы существования этого типа устройств они стали настолько надежными и доступными, что пользователи перестали относиться к ним настороженно и просто начали покупать их себе домой. Но мы пока не прошли тот этап, когда выход новой модели уже не вызывает интереса. Особенно любопытно изучить новые модели с передовыми функциями. Сейчас я говорю о моделях HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 и R2 Plus. Один из них у меня уже есть, и скоро я поделюсь мнением о нем в большом обзоре, а пока давайте коротко рассмотрим, что это за пылесосы, а также чем они отличаются друг от друга и остальных моделей на рынке

Читать далее
Как отправлять исчезающие сообщения в WhatsApp и Telegram

Общаясь в мессенджерах, мы частенько забываем удалить лишние сообщения, а иногда это просто нельзя сделать из-за ограничений приложения, в связи с чем во всей красе проявляется поговорка «из песни слов не выкинешь». К нашему счастью, разработчики WhatsApp и Telegram предусмотрели различные сценарии. В обоих мессенджерах есть режим исчезающих сообщений, но принцип его работы сильно отличается.

Читать далее
5 Android-смартфонов, которые лучше iPhone 15, но стоят намного меньше

12 сентября компания Apple представила iPhone 15. По традиции, заведенной с прошлого года, младшие модели серии получили старый процессор, экран с частотой обновления 60 Гц, 128 ГБ памяти в базовой версии и поддержку скромной 20-ваттной зарядки (блок питания придется купить отдельно). При этом цена iPhone 15 в России стартует с отметки 124 990 ₽. Это настолько возмутительно, что даже смешно, ведь на рынке Android-устройств есть куча телефонов лучше айфона, которые к тому же дешевле. Сейчас вы в этом убедитесь, но прежде не забудьте убрать от экрана фанатов Apple.

Читать далее