Выбираем победителя конкурса на Moto G

  1. Темы
  2. Видео
AndroidInsider.ru

Неделю назад мы совместно с нашими друзьями из магазина macov.net объявляли начало розыгрыша смартфона Moto G, великолепного бюджетного устройства от компании Motorola. Moto G — последнее совместное детище Motorola и Google, один из лучших бюджетных смартфонов в мире.

Давайте вместе поздравим победителя и будем ждать следующий розыгрыш на AndroidInsider.ru, благо, таких еще будет немало. Кстати, в комментариях к этому видео напишите, какое устройство вы хотели бы получить в следующем розыгрыше. А вдруг мы разыграем именно этот девайс?

Отдельно победителю: в ближайшее время мы с тобой свяжемся, не забудь проверить свою электронную почту, которую ты использовал при регистрации!

Лонгриды для вас
Почему техника HUAWEI такая крутая? Да вы посмотрите, сколько компания тратит на разработки!

Huawei за полугодие нарастила выручку на 3,94% до примерно 60 миллиардов долларов, при этом чистая прибыль снизилась на 32% до 5,2 миллиардов долларов. Кажется, что это очеь много, но есть и еще одна сумма, которая впечатляет еще больше. Речь о том, сколько компани потратила на разработки и прочий НИОКР. Это не просто много, но и огромная часть ее выручки. А это о чем-то да говорит.

Читать далее
Каким будет Android 17, и когда он появится на смартфонах

Хотя актуальной версией сегодняшних смартфонов является Android 16, компания Google уже готовит выход Android 17. Свежая ОС для смартфонов и планшетов появится в 2026 году и совершенно точно приготовит несколько интересных изменений. Мы выяснили, что нового появится в Android 17, а также, когда и для каких устройств выйдет очередное поколение мобильной системы. Вся информация собрана в нашем материале.

Читать далее
Илон Маск намекнул, какой мессенджер сейчас лучше использовать вместо WhatsApp*

Когда в мессенджере появляется реклама и подписки, вопросы безопасности как будто отходят на второй план. Про конфиденциальность многие просто забывают, хотя реальные риски никуда не деваются. Вот, на этой неделе нам как раз напомнили, можно ли вообще считать популярный WhatsApp* защищенным.

Читать далее
Новости партнеров