Выбираем победителя конкурса на Moto G

  1. Темы
  2. Видео
AndroidInsider.ru

Неделю назад мы совместно с нашими друзьями из магазина macov.net объявляли начало розыгрыша смартфона Moto G, великолепного бюджетного устройства от компании Motorola. Moto G — последнее совместное детище Motorola и Google, один из лучших бюджетных смартфонов в мире.

Давайте вместе поздравим победителя и будем ждать следующий розыгрыш на AndroidInsider.ru, благо, таких еще будет немало. Кстати, в комментариях к этому видео напишите, какое устройство вы хотели бы получить в следующем розыгрыше. А вдруг мы разыграем именно этот девайс?

Отдельно победителю: в ближайшее время мы с тобой свяжемся, не забудь проверить свою электронную почту, которую ты использовал при регистрации!

Лонгриды для вас
Товары с AliExpress по минимальной цене за все время: что купить на распродаже Черная Пятница

Несмотря на свое название, распродажа Черная Пятница на AliExpress сейчас находится в самом разгаре. Ведь она длится аж две недели, и все это время на китайском маркетплейсе продаются тысячи товаров по невероятно низким ценам, что помимо различных акций объясняется внезапно окрепшим курсом рубля. Мы сделали подборку товаров с AliExpress от полезных аксессуаров до невероятных устройств, которые вы увидите впервые, но точно захотите купить.

Читать далее
Думаете, что Android более открытая, чем iOS? Google запретила установку сторонних приложений

В 2026 году Google кардинально изменит подход к безопасности Android-устройств, введя обязательную верификацию разработчиков для всех приложений. Это решение направлено на борьбу с вредоносным ПО и финансовыми мошенничествами, которые в последние годы стали серьезной проблемой мобильной экосистемы. Теперь не получится просто так установить что-то, что идет в разрез с политикой Google. Но так ли все плохо?

Читать далее
Как через мессенджер MAX угоняют квартиры пенсионерок

После блокировки звонков в иностранных приложениях россияне начали массово пересаживаться на разработанный под это дело MAX, и за ними на новую площадку потянулись мошенники. Несмотря на постоянные заявления инициаторов создания национального мессенджера о его безопасности, практически с первых дней платформой стали пользоваться злоумышленники. Причем довольно успешно. В частности, недавно мошенники украли квартиру через MAX.

Читать далее
Новости партнеров