Каким может быть корпус Galaxy A5 (2017)?
Декабрь прошлого года запомнился не только благодаря резкому ухудшению погодных условий, но и из-за презентации обновлённой линейки Galaxy A от Samsung. Особенно неплохим получился A5. 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей обзавёлся защитным стеклом Gorilla Glass 4, в то время как внутри корпуса нашлось место для Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камеры и сканера отпечатка пальцев. Очевидно, что в течение нескольких ближайших месяцев мы познакомимся с преемником данной модели. На его шпионские снимки мы сейчас и посмотрим.
Если верить источникам, в этом году нас также ждут новые A3, A5 и A7. Начать продолжительный процесс обсуждения слухов было решено именно со средней модели. Как сообщают представители ресурса phonearena, в Сети появились изображения корпуса устройства, которое предположительно является A5 2017 года выпуска. Вот и сами фотографии.
Что о них можно сказать? Очевидно, смартфон получит тонкий металлический корпус. Учитывая специфику линейки A, поверить в это очень просто.
Вполне вероятно, что речь пойдёт об аналогичном 5,2-дюймовом дисплее с Full HD разрешением, 3 ГБ оперативной памяти и чипсете Exynos 7880. Так это или нет — станет известно до конца года.
Понравилось ли вам увиденное? Расскажите об этом в комментариях.
Теги
Лонгриды для вас
NearDrop для Mac получает поддержку QR-кодов. Передавать файлы на Android будет еще проще
Было бы здорово, если бы Google создала приложение Quick Share для macOS, которое позволило бы быстро обмениваться файлами между Android-телефоном и Mac. Приложение NearDrop может помочь заполнить этот пробел, хотя и не является идеальным решением. Однако новое обновление приближает приложение к полному потенциалу.
NearDrop позволяет пользователям отправлять файлы с их Android-устройства на Mac. Свежее обновление добавляет поддержку отправки файлов с использованием QR-кодов. Это обновление теперь также позволяет отправлять файлы с компьютера на Android-устройство.
Читать далее Samsung оправдывает провал Galaxy S25 Edge. Фанаты плюются, а она называет смартфон «идеальным»
После появления в сети информации о том, что самый тонкий смартфон Samsung не оправдал ожиданий компании, и продажи Galaxy S25 Edge не дали должной отдачи, корейцы решили подлить антикриз. Так, в интервью американскому изданию Tom’s Guide представитель Samsung попытался остудить пыл недовольных фанатов. Но вместо внятного ответа на критику он просто назвал Galaxy S25 Edge «идеальным», а также призвал людей сначала купить смартфон и только потом высказывать недовольство.
Читать далее Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать
Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.
Читать далее