AndroidInsider.ru ищет автора на полный рабочий день

Иван Кузнецов

Хейтеры часто пишут нам в комментариях, искренне недоумевая: «Ну когда вы наконец загнётесь?». А вот не дождётесь. Потому что, пока другие сокращают финансирование своих проектов или, хуже того, закрываются, мы расширяем нашу команду и ищем нового автора, который будет работать в нашей дружной команде.

Нам нужен автор, и им можешь стать именно ты!

Ты:

Нам неважно, какое у тебя образование, религия, сексуальная ориентация и политические взгляды. Если ты не душный и не токсичный, интересно пишешь и можешь погрузиться даже в незнакомую тему настолько, чтобы рассказать о ней понятным языком, ты скорее всего нам подходишь.

Что нужно делать:

Наш автор должен уметь писать хорошо и много

Автор AndroidInsider.ru должен уметь отработать свежий инфоповод, расписать инструкцию понятным и доступным языком. А, если у тебя есть собственные мысли, которые ты можешь в связном виде поделиться с читателями, — ещё лучше. Авторские материалы, подкреплённые личным мнением, только приветствуются.

Готовься к тому, что писать придётся много. Но от того, сколько ты напишешь, будет зависеть и твоя зарплата. Её размер, объём, который ты можешь взять на себя, а также дополнительные условия, мы обсудим в ходе личной беседы, если ты успешно пройдёшь отбор.

Что мы предлагаем:

Если ты связываешь слова в предложения на письме, 90%, что ты нам подходишь

Как стать автором AndroidInsider.ru:

Выполни тестовое задание, и, возможно, мы примем тебя в наш коллектив

Если в наших описаниях ты узнаёшь себя, выполни тестовое задание. Напиши статью объёмом 4-5 тысяч символов без пробелов на любую из следующих тем:

Постарайся не использовать в тексте штампы, подкрепляй свои доводы фактурой и, если уместно, описывай реальные кейсы, которые применимы в повседневной жизни. Это позволит нам оценить степень твоей погружённости в тему, умение работать с источниками и стиль изложения.

Свой текст присылай на renat@i10.ru.

Теги