1010! — тетрис на минималках

Тетрис — это классика. Создатель представил игру в далёком 1984 году, и с тех пор она расшатала нервы многим. Ещё бы: уследить за блоками на последних уровнях почти невозможно, так их ещё нужно правильно расставлять. Ситуацию исправляет 1010!. Игра получила похожую механику, но в ней нет ограничений по времени и растущей скорости.

1010! — тетрис на минималках. Фото.

Знакомство с 1010! быстрое. После запуска мы попадаем в главное меню с несколькими цветными блоками. Для старта кликаем по зелёному прямоугольнику.

1010! — тетрис на минималках. Фото. 1010! — тетрис на минималках. Фото.

Игровое поле квадратное и состоит из 100 маленьких блоков. Под ним появляются по три фигуры. Задача простая: поместить фигуры на поле и собрать сплошные линии из десяти элементов. Горизонтальные или вертикальные — неважно.

1010! — тетрис на минималках. Фото. 1010! — тетрис на минималках. Фото.

Линии исчезают и приносят очки. Чем их больше, тем выше шансы удивить своих друзей из Facebook. Главное — не забыть авторизоваться.

1010! — тетрис на минималках. Фото. 1010! — тетрис на минималках. Фото.

В 1010! не нужно сочетать кубики по цветам или спешить, нервно поглядывая на счётчик. Здесь получают удовольствие и тщательно продумывают ходы наперёд. В игре есть разные темы оформления. Это тоже плюс.

1010! — тетрис на минималках. Фото. 1010! — тетрис на минималках. Фото.

1010! — головоломка для ленивых. Игра украсит время ожидания в метро, очереди или на стремительно приближающихся экзаменах.

Приложение: 1010!
Разработчик: Gran Games Limited
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно (со встроенными покупками)
Скачать: Google Play
Теги
Лонгриды для вас
Чем заменить ChatGPT на Android. 5 лучших нейросетей для написания текста

В июле 2023 года официальное приложение ChatGPT появилось на Android. Отныне каждый владелец смартфона или планшета может воспользоваться нейросетью для создания текста при помощи удобной программы, а не через браузер. Однако жителям России самый известный чат-бот с искусственным интеллектом недоступен. Ограничения можно обойти, но для этого придется завести иностранный аккаунт Google для загрузки приложения ChatGPT, купить заграничный номер для регистрации аккаунта и включить VPN, чтобы общаться с ИИ. Словом, костыли.

Читать далее
Игра Black Russia на Android разрывает чарт Google Play! Это стремная GTA для тех, кому мало России в жизни

Последние несколько дней чарт Google Play разрывает Black Russia на Android, о которой говорят все, кому не лень. Новая игра позволяет окунуться в большой открытый мир с родными панельками, березками и жигулями, воплощая в жизнь то, что нельзя позволить себе в реальности. Получается своего рода аналог GTA, только в онлайне и совершенно бесплатно. Но так ли интересна и хороша игра на самом деле?

Читать далее
Крутые приложения для Андроид, которые прокачают твой смартфон до неузнаваемости

Любой, даже самый мощный и навороченный смартфон начинает приедаться. Вся проблема в том, что владельцы используют его долгое время одним и тем же образом: соцсети, музыка, браузер, игры. Такая рутина со временем выводит из себя даже самых терпеливых пользователей, из-за чего устройство теряет ценность. Исправить ситуацию помогут приложения из Google Play: на этой неделе мы нашли для вас сразу 5 хороших программ на любой вкус, которые дадут новый импульс вашему устройству, а также упростят некоторые задачи. Что скачать на Андроид - смотрите в нашей подборке!

Читать далее