Galaxy S7 edge против бассейна — кто кого?

Слухи о новом поколении флагманов южнокорейской компании Samsung ходили задолго до их презентации. Признаться, тогда они казались чьей-то нелепой шуткой. Речь идёт о наличии слота для карт памяти, уменьшении разрешения камеры и долгожданном возвращении водозащитного корпуса. Как оказалось впоследствии — всё это было правдой, и больше всего вопросов из перечисленных выше нововведений наверняка вызывает именно защита от пыли и воды. Выживет ли смартфон после двадцатиминутного пребывания в ёмкости с водой? Или, что особенно важно, сможет ли он заменить экшен-камеры и записывать видео в бассейне? Давайте узнаем.

Galaxy S7 edge против бассейна — кто кого? Фото.

Как сообщают представители ресурса BGR, дать ответ на поставленные вопросы решил пользователь YouTube по имени Харрис Крейкрафт. Что конкретно мотивировало его на проведение подобного теста — неизвестно. Быть может, это была жажда проверить возможности стандарта IP68 или же обычное желание получить просмотры на своём канале.

Вне зависимости от правильного ответа, мы можем вынести из увиденного много полезного. Вот, к слову, и само видео. Сначала автор помещает смартфон в ёмкость с водой, и это испытание последний проходит без каких-либо трудностей.

Потом начинается самое интересное. Харрис включает запись видео и погружается в бассейн. Момент действительно напряжённый.

Впрочем, даже столь непростой тест был пройден с высоко поднятой головой. Похоже, беспокоиться за работоспособность своего новенького Galaxy S7 edge нет никакой необходимости. Вне зависимости от условий.

Удивлены ли вы увиденным? Довольны ли результатом? Расскажите об этом чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
В России начали официально продавать SIM-карты с номерами, у которых никогда не было владельцев. Что это дает

Вы когда-нибудь задумывались, почему на ваш телефон ежедневно покушаются сотни навязчивых банков, студий красоты и юридических компаний? При этом вы никогда им не звонили и даже близко не подходили. Ответ прост: номер могли засветить в базе спамеров еще прошлые владельцы.

Читать далее
Как Samsung смеялась над Apple, а потом сама скопировала все недостатки айфона

Всем известна любовь китайских брендов к высмеиванию Apple. У нашего Redmi за 10 тысяч камера на 108 мегапикселей, а твой айфон так умеет? Шах и мат, хейтеры! Реклама китайских продуктов, построенная на сравнении ничего не значащих цифр, выглядит нелепо, но еще нелепее смотрятся попытки корейской компании Samsung подколоть Apple. Она годами высмеивала недостатки айфонов, а со временем сама перенимала их, что свидетельствует об абсолютной вторичности смартфонов Galaxy.

Читать далее
СберМегаМаркет
Что случилось с Мегамаркетом? Маркетплейс еще существует, но покупать там не советуем

Завсегдатаи интернет-магазинов вспомнят, как счастливо жилось любителям скидок, баллов и промокодов во времена работы “Мегамаркета”. Благодаря этому сервису многие закупились техникой и даже обставили квартиры чуть ли не в два раза дешевле официальных цен. Но в один момент аттракцион щедрости прекратился. Что случилось с магазином? Почему он больше не доставляет товары? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров