Galaxy S7 edge против бассейна — кто кого?

Слухи о новом поколении флагманов южнокорейской компании Samsung ходили задолго до их презентации. Признаться, тогда они казались чьей-то нелепой шуткой. Речь идёт о наличии слота для карт памяти, уменьшении разрешения камеры и долгожданном возвращении водозащитного корпуса. Как оказалось впоследствии — всё это было правдой, и больше всего вопросов из перечисленных выше нововведений наверняка вызывает именно защита от пыли и воды. Выживет ли смартфон после двадцатиминутного пребывания в ёмкости с водой? Или, что особенно важно, сможет ли он заменить экшен-камеры и записывать видео в бассейне? Давайте узнаем.

Galaxy S7 edge против бассейна — кто кого? Фото.

Как сообщают представители ресурса BGR, дать ответ на поставленные вопросы решил пользователь YouTube по имени Харрис Крейкрафт. Что конкретно мотивировало его на проведение подобного теста — неизвестно. Быть может, это была жажда проверить возможности стандарта IP68 или же обычное желание получить просмотры на своём канале.

Вне зависимости от правильного ответа, мы можем вынести из увиденного много полезного. Вот, к слову, и само видео. Сначала автор помещает смартфон в ёмкость с водой, и это испытание последний проходит без каких-либо трудностей.

Потом начинается самое интересное. Харрис включает запись видео и погружается в бассейн. Момент действительно напряжённый.

Впрочем, даже столь непростой тест был пройден с высоко поднятой головой. Похоже, беспокоиться за работоспособность своего новенького Galaxy S7 edge нет никакой необходимости. Вне зависимости от условий.

Удивлены ли вы увиденным? Довольны ли результатом? Расскажите об этом чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
Google решила, что протестировать Android 16 beta должны почти все производители

Новая версия Android всегда вызывает большой интерес у пользователей и разработчиков, и в этом году Android 16 не стала исключением. Как человек, пристально следящий за развитием мобильных технологий, я хочу рассказать, что теперь протестировать Android 16 beta могут не только владельцы смартфонов Google Pixel, но и обладатели устройств множества других популярных брендов.

Читать далее
Мессенджер MAX станет обязательным приложением уже 1 сентября. Получится ли его удалить?

19 августа глава Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал указ, согласно которому с 1 сентября 2025 года новый мессенджер MAX станет обязательным для Android, а также устройств на базе других операционных систем. Теперь его приложение будет устанавливаться на каждый смартфон, и, кажется, от навязанной сверху программы уже никуда не деться. Но так ли все страшно на самом деле? Объясняем, почему MAX стал обязательным приложением, и получится ли от него избавиться.

Читать далее
NearDrop для Mac получает поддержку QR-кодов. Передавать файлы на Android будет еще проще

Было бы здорово, если бы Google создала приложение Quick Share для macOS, которое позволило бы быстро обмениваться файлами между Android-телефоном и Mac. Приложение NearDrop может помочь заполнить этот пробел, хотя и не является идеальным решением. Однако новое обновление приближает приложение к полному потенциалу. NearDrop позволяет пользователям отправлять файлы с их Android-устройства на Mac. Свежее обновление добавляет поддержку отправки файлов с использованием QR-кодов. Это обновление теперь также позволяет отправлять файлы с компьютера на Android-устройство.

Читать далее
Новости партнеров