Google исправит проблемы с микрофоном Pixel 2 в следующем апдейте

Владельцы нового флагмана Google жалуются на плохое качество связи — Pixel 2 шумит и трещит во время разговора. Особенно проблема заметна на высокой громкости. Сотрудники компании в курсе ситуации и обещаются исправиться.

Google исправит проблемы с микрофоном Pixel 2 в следующем апдейте. Фото.

После многочисленных жалоб на форуме продукта представители Google вышли на связь. Менеджер Оррин Хенкок ответил на сообщения, сообщает Phone Arena.

В ближайшее время мы выпустим обновление программного обеспечения. Апдейт ликвидирует треск и другие шумы на Pixel 2 во время телефонных разговоров.

Точной даты выпуска обновления нет, но речь идёт о нескольких неделях.

Google исправит проблемы с микрофоном Pixel 2 в следующем апдейте. Фото.

Google исправляет промахи не первый раз. В ноябре компания решила проблему с щелчками из-за чипа NFC.

Теги
Лонгриды для вас
Меньше памяти, выше цена: сколько оперативки теперь будет в Android-смартфонах

Еще совсем недавно казалось, что 8 ГБ — это уже минимум для нормальной работы телефона или ноутбука. Но к концу 2025 года оперативная память стала настолько дороже, реже и сложнее в производстве, что приоритеты могут запросто поменяться. А это значит, что мы вполне можем вернуться к 4 ГБ в базовых версиях или даже к меньшим объемам. Причем коснуться это может всех: от простых Android-смартфонов до самых дорогих флагманов.

Читать далее
Действительно ли Tensor G5 в Pixel 10 так хорош. Он проигрывает почти всем

Про новый процессор Google Tensor 5 говорят уже не меньше полугода, ведь почти все ждали от него прорыва. Но вот он вышел и сразу встал вопрос, насколько он действительно хорош. Тестирование новинки в смартфонах Pixel 10 выявило существенное отставание от конкурентов по производительности. Несмотря на переход на 3-нанометровый техпроцесс TSMC и улучшения в области искусственного интеллекта, чип остается далеко от лидеров рынка по вычислительной мощности.

Читать далее
Полгода на iPhone после Андроида: каких функций и возможностей ОС Google мне не хватает

В мае этого года я совершил камбэк и вернулся на iPhone. 4 года смартфоны на ОС Google служили мне верой и правдой, но претензий к моему последнему POCO F5 Pro накопилась уйма, и я решил, что больше эксперименты на себе ставить не хочу и вернусь туда, где всё по-прежнему стабильно и понятно — на iPhone. Собственно, это я и проделал. С того момента уже прошло полгода, и теперь я готов поделиться с вами впечатлениями, чего же мне не хватает на iOS, что было на Андроиде.

Читать далее
Новости партнеров