Вчера мы познакомились с предположительными характеристиками Moto E4 Plus. Инженеры оснастят смартфон чипсетом MediaTek, а его главным преимуществом станет аккумулятор на 5000 мАч. Сегодня инсайдеры поделились информацией о младшем Moto E4. Начинка смартфона окажется более скромной.
Как сообщают представители ресурса phonearena, подробности засветились в базе P3DN — регулирующего органа Индонезии. Устройство получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 х 480 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 2300 мАч.
В роли процессора выступит MediaTek MT6737m. Чип поддерживает до 4 ГБ оперативной памяти, но Moto E4 в лучшем случае получит 2 ГБ. Покупатели смартфона смогут создавать 5- и 2-мегапиксельные фотографии на основную и фронтальную камеры соответственно.
Преимущество Moto E4 — Android 7.0. Смартфон будет работать под её управлением из коробки. Релиз устройств состоится до конца весны.
Шел 2к17, на бюджетки по прежнему ставили дисплеи 5 дюймов с разрешением 480p…
Посто звонилка органайзер. Если будет дороже 5к вряд ли кому будет нужен
В этой ценовой категории много конкурентов с лучшими параметрами… Для кого этот смартфон, не понятно.
Для фанатов motorolla
Если цена будет 40-50 долларов, то норма.
Хотя, думаю что провал Е линейки.
Лучше Е 2-го поколения взять. Он хоть и меньше, но шустрый, предполагаю из за софтовой оптимизации и проц от Снэпдрэгон