OnePlus приглашает на презентацию

На протяжении нескольких последних недель в информационном пространстве появляется информация о новом смартфоне от китайской компании OnePlus. Как вы наверняка знаете, им должна стать улучшенная версия нынешнего флагмана OnePlus 3. От устройства ждут немногих изменений. В частности, речь идёт об улучшенном чипсете. Когда состоится знакомство с новинкой? Дать ответ на этот вопрос решили сами представители компании.

OnePlus приглашает на презентацию. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, долгожданный релиз получит название OnePlus 3T. Если верить содержимому многочисленных утечек, к списку характеристик смартфона будет относиться 5,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, поддержка операционной системы Android 7.0 Nougat прямо из коробки, а также 16-мегапиксельная основная камера. Аккумулятор должен демонстрировать лучшие результаты автономной работы.

Естественно, наиболее важным нововведением станет Snapdragon 821, тактовая частота центрального четырёхъядерного процессора которого составит 2,35 ГГц. Очевидно, производительность OnePlus 3T также повысится.

OnePlus приглашает на презентацию. Фото.

Увидеть презентацию новинки удастся в следующий вторник — 15 ноября. Напомним, изначально источники сообщали о другой дате.

Вызывает ли у вас интерес данная модель? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung Galaxy Z TriFold с тройным сложением выйдет раньше, чем вы думаете

Долгожданный складной смартфон с двойным шарниров от Samsung, неофициально именуемый Galaxy Z TriFold, планируют выпустить в Южной Корее уже 29 сентября, что совпадает с ожиданиями осеннего мероприятия Galaxy Unpacked и ускоряет предполагаемый график премьеры устройства нового форм-фактора. Ранее источники указывали на конец сентября как на окно анонса, но впервые этот релиз прямо увязан с самим «трифолдом», а не только с сопутствующей XR-новинкой Samsung.

Читать далее
TSMC повышает цены на чипы. Из-за этого смартфоны подорожают уже в ближайшее время

Тайваньский полупроводниковый гигант TSMC объявил о предстоящем повышении цен на продукцию передового класса, ссылаясь на влияние торговых пошлин администрации Дональда Трампа. Рост стоимости затронет самые современные технологические процессы от 2 до 5 нанометров, что напрямую отразится на ценах процессоров и ИИ-ускорителей. Давайте более подробно разберемся в том, чего нам ждать.

Читать далее
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Новости партнеров