Samsung Galaxy S9 и S9+ на рендере

Samsung Galaxy S9 и S9+ могут показать уже на CES 2018, тогда как продажи, скорее всего, стартуют в феврале следующего года. Мы уже публиковали эскиз S9, однако до конца не ясно, является ли он подлинным. Между тем в Сети появился рендер гаджетов, который, вероятно, является неофициальным и сделанным на основе слухов и утечек.

Samsung Galaxy S9 и S9+ на рендере. Фото.

Как можно заметить, рендер практически полностью соответствуют тому, о чем писали ранее. Сканер под камерой и двойная камера в случае с S9+. Девайсы могут получить 4 цветовых решения: черный, серебристый, мистический аметист, синий и золотой. Ожидается, что смартфоны получат процессор Snapdragon 845, 4 или 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy S9 и S9+ на рендере. Фото.

Как можно заметить, об устройстве известно почти всё, что касается внешнего вида и спецификаций. Скорее всего, софт будет сделан с упором на искусственный интеллект, в действительности, конечно, пользователи никакого интеллекта не почувствуют, это своего рода тренд, а сам интеллект устройств пока не так развит, чтобы пользователи хоть как-то могли оценить это. Исключением может стать в незначительной степени камера и распознавание по лицу.

В целом S9 не удивляет ни капли. Это лишь небольшой апгрейд. Сомневаюсь, что владельцы даже Galaxy S7 захотят обновиться. Да, он станет мощнее, появится двойная камера, но этого недостаточно, чтобы пользователи захотели купить его. Камера с упором на ИИ? Возможно, но меня терзают сомнения.

По материалам SamsungMobile.News

Теги
Лонгриды для вас
Samsung отменила выход Galaxy S26 Edge. Вместо него будет другой смартфон

У одного производителя эра тонких смартфонов только началась, а другой уже успел прощупать рынок и понять, что ему такой бизнес просто напросто не нужен. Спустя всего пять месяцев после громкой премьеры Samsung решила свернуть производство линейки Galaxy Edge. В корейских кулуарах говорят, что решение окончательное, и планов по возвращению можно не ждать.

Читать далее
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Стоит ли покупать смартфоны Samsung в 2026 году

В умах миллионов людей Samsung продолжает оставаться единственным брендом смартфонов на Android, который имеет право конкурировать с Apple. Хотя бы по той причине, что это редкая компания не из Китая, продолжающая выпускать мобильные устройства по сей день. Но стоит ли покупать Samsung сейчас, когда есть столько конкурентов в лице Xiaomi, realme и десятка других брендов? Далее ответим на этот вопрос в контексте реалий 2026 года.

Читать далее
Новости партнеров