Samsung Galaxy S9 и S9+ на рендере

Samsung Galaxy S9 и S9+ могут показать уже на CES 2018, тогда как продажи, скорее всего, стартуют в феврале следующего года. Мы уже публиковали эскиз S9, однако до конца не ясно, является ли он подлинным. Между тем в Сети появился рендер гаджетов, который, вероятно, является неофициальным и сделанным на основе слухов и утечек.

Samsung Galaxy S9 и S9+ на рендере. Фото.

Как можно заметить, рендер практически полностью соответствуют тому, о чем писали ранее. Сканер под камерой и двойная камера в случае с S9+. Девайсы могут получить 4 цветовых решения: черный, серебристый, мистический аметист, синий и золотой. Ожидается, что смартфоны получат процессор Snapdragon 845, 4 или 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy S9 и S9+ на рендере. Фото.

Как можно заметить, об устройстве известно почти всё, что касается внешнего вида и спецификаций. Скорее всего, софт будет сделан с упором на искусственный интеллект, в действительности, конечно, пользователи никакого интеллекта не почувствуют, это своего рода тренд, а сам интеллект устройств пока не так развит, чтобы пользователи хоть как-то могли оценить это. Исключением может стать в незначительной степени камера и распознавание по лицу.

В целом S9 не удивляет ни капли. Это лишь небольшой апгрейд. Сомневаюсь, что владельцы даже Galaxy S7 захотят обновиться. Да, он станет мощнее, появится двойная камера, но этого недостаточно, чтобы пользователи захотели купить его. Камера с упором на ИИ? Возможно, но меня терзают сомнения.

По материалам SamsungMobile.News

Теги
Лонгриды для вас
One UI 8.5 принесет одно из самых больших визуальных обновлений смартфонов Samsung

Компания Samsung готовится представить одно из самых значительных изменений в интерфейсе за последние годы — обновление панели быстрых настроек в One UI 8.5. Это обновление не только изменит внешний вид системы, но и сделает её значительно удобнее в повседневном использовании благодаря гибким возможностям кастомизации. Данного изменения ждали многие и теперь компания готова сделать важный шаг на встречу людям.

Читать далее
Одни Galaxy S26 будут лучше, чем другие. Они получат Bluetooth 6.1, и вот что он им даст

Южнокорейская компания Samsung готовится к релизу смартфонов Galaxy S26. Новинки получат обновленные камеры и мощные процессоры. А еще, если верить слухам, устройства могут стать первыми в мире с поддержкой Bluetooth 6.1. Однако не все версии "галактик" получат эту технологию. Сейчас расскажем, что к чему.

Читать далее
Похоже, Samsung не отказалась от выпуска тонкого телефона, и сделает его еще тоньше

Линейка ультратонких смартфонов Samsung Galaxy Edge переживает настоящие американские горки. То он популярен, то никому не нужен, то снова начинает пользоваться спросом, но не на долго. После выхода Galaxy S25 Edge в первой половине года появились слухи о его преемнике, затем внезапно последовали сообщения об отмене Galaxy S26 Edge. Однако новые утечки информации показывают, что проект может возродиться в совершенно новом виде.

Читать далее
Новости партнеров