Прошлогодний Galaxy Note 7 получил 5,7-дюймовый дисплей, восьмиядерный Exynos 8890, 4 ГБ оперативной памяти и батарейку на 3500 мАч. Компания отозвала фаблет после взрывов, но готова представить обновлённую версию в июле.
Как сообщают представители ресурса phonearena, скорый анонс подтвердил источник Wall Street Journal. Сотрудники Samsung анонсируют Galaxy Note 7 Fandom Edition 7 июля. Смартфон выпустят в 400 тысячах экземпляров, часть которых предназначена для Южной Кореи.
Galaxy Note 7 FE появится в других странах, но пока списка нет. Ранее представители компании подтвердили отказ от продаж восстановленных Note 7 в США. При этом они не считают запуск Note 7 угрозой продажам Galaxy S8 и S8+.
Ориентировочная стоимость смартфона — 700 долларов.
Решили из второсорта новую модель сделать, насмешили корейцы
Если косяки исправили, то очень интересная модель получится. Последний флагман в обычном формате дисплея 16х9 , а не узкий и длинный как S 8. Да и переднее расположение датчика отпечатка. Железо на все хватит, обновы будут до 9 андроида. Я бы купил.
700$ за восстановленный смартфон это дороговато. Можно к этим 700$ добавить еще 150$ и купить S8.