Samsung делится тремя рекламными роликами Galaxy S8

Сегодня новые флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+ поступили в продажу на мировых рынках. В честь этого события сотрудники Samsung выпустили три рекламных видеоролика. Видео подчёркивают необычный дизайн устройств и преимущества безрамочного дисплея.

Samsung делится тремя рекламными роликами Galaxy S8. Фото.

Как сообщают авторы ресурса phonearena, представители Samsung опубликовали ролики вчера. Серия получила название «Unbox your phone», что является очевидным призывом приобрести устройства. Маркетологи также обыграли тему распаковки: роль коробки сыграли дополнительные рамки по периметру корпуса смартфона.

В нужный момент рамки исчезают, и на экране появляется Galaxy S8 с его главными особенностями: большим дисплеем и отсутствием механической кнопки. В роликах фигурируют небесные фонарики, астронавт и кит.

Официальная стоимость Galaxy S8 и Galaxy S8+ составляет 54 990 и 59 990 рублей соответственно.

Теги
Лонгриды для вас
Попробовал Samsung и решил вернуться к Pixel. Согласитесь со мной?

Шесть лет назад я сменил Pixel на Samsung, разочаровавшись в надёжности тогдашних флагманов от Google. Какое-то время я пользовался корейскими смартфонами и был странным человеком, в арсенале которого были iPhone, HUAWEI и те самые Samsung разных поколений. S-серия давала мне стабильность, мощность, классную экосистему и всё, чего не хватало в моём Pixel 3XL. Но месяц с Pixel 9 Pro перевернул мои ощущения. Может, пришло время вернуться?

Читать далее
Банки готовы отказаться от СМС и перейти на MAX. Кому от этого хорошо?

Как ни странно, но одна из самых дорогих и при этом самых стабильных частей мобильной связи — это обычные SMS. И именно их сейчас предлагают аккуратно заменить интернетом, точнее, одним известным в России мессенджером. Чем это может обернуться, почему такой переход: вопрос не только удобства, но и безопасности? Далее об этом.

Читать далее
Чем отличаются складные смартфоны Flip и Fold. Какой лучше купить?

К концу 2025 года уже никого не удивить складными смартфонами. Устройства с гибкими экранами сегодня делают Samsung, Google, Xiaomi, HUAWEI, TECNO и другие бренды. Вообще, каждая уважающая себя компания считает такое устройство обязательным в своей линейке. И, как правило, ведущие бренды выпускают два типа складных телефонов: Flip и Fold. Оба форм-фактора основаны на технологии гибких экранов, однако работают и ощущаются они по-разному.

Читать далее
Новости партнеров