Samsung ювелирно издевается над поклонниками Apple в новой рекламе

Маркетологи Samsung создали новый рекламный ролик. На этот раз главной героиней видео стала обладательница iPhone 6. Устройство давно пора менять — оно тормозит и подводит в любой ситуации. Представители компании уверены, что лучшим вариантом являются Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Samsung ювелирно издевается над поклонниками Apple в новой рекламе. Фото.

Женщина испытывает проблемы везде — перед посадкой на самолёт, во время самого полёта и при вызове такси под дождём. Даже мама героини интересуется, успела ли она обновить iPhone 6.

Параллельно с любительницей Apple появляются владельцы Galaxy S9 и S9+. У них проблем нет — всё работает быстро и уверенно. В результате сотрудники Apple Store предлагают героине обновить модель. Она покупает флагман Samsung.

Очевидно, что сравнивать старую «шестёрку» с новенькими Galaxy S9 не совсем честно, но реклама получилась весёлая. Особенно забавными оказались причёски мужчины и его сына в конце ролика.

Поделиться впечатлениями от просмотра можно в официальном телеграм-канале AndroidInsider.

Теги
Лонгриды для вас
Как Apple заставит всех отказаться от смартфонов с памятью 256 ГБ

Грядущий iPhone 17 Pro может стартовать с 256 ГБ встроенной памяти, исключив устаревший вариант с 128 ГБ. Ожидается повышение цены на 50 долларов наряду с увеличением базового объема памяти. Шаг Apple может заставить оставшиеся Android-флагманы, такие как линейки Galaxy S и Pixel, отказаться от моделей с малым объемом памяти и наконец начать с 256 ГБ. Это очень хорошо, ведь 128 ГБ действительно очень мало, особенно для смартфона с широкими фотографическими возможностями.

Читать далее
Как включить режим энергосбережения на Android и сэкономить заряд смартфона

Плохая автономность — пожалуй, главная проблема современных смартфонов. При активном использовании редкая модель доживает до конца дня, а постепенный переход производителей на кремний-углеродные аккумуляторы исправляет ситуацию лишь частично. В этой связи мы вынуждены искать способы экономии энергии на телефоне, выполняя кучу разных действий от запрета на работу приложений в фоне до принудительного понижения яркости. Но лучше не тратить время на поиск и деактивацию десятков функций, а просто включить энергосбережение на Андроид.

Читать далее
Главный баттл осени: iPhone 17 Pro Max против Xiaomi 17 Pro Max. В названии отличий нет, а что внутри?

Когда на рынок выходят новые флагманы, у пользователей возникает резонный вопрос: кто на этот раз станет королем рынка. Этой осенью внимание приковано сразу к двум устройствам с почти одинаковыми названиями, но разными философиями: iPhone 17 Pro Max от Apple и флагманскому 17 Pro Max от Xiaomi. Последний уже заинтриговал своим “магическим экраном”. Но чем он еще будет отличаться от айфона? Давайте разберем отличия смартфонов и узнаем, в чем их сильные и слабые стороны.

Читать далее
Новости партнеров