Sony представила тему оформления для смартфонов Xperia в стиле ЧМ-2018

Японский производитель смартфонов Sony выпустил новую тему оформления интерфейса фирменных устройств в стилистике Чемпионата мира по футболу 2018 года. Тема уже доступна для загрузки в Google Play владельцам более 20 устройств линейки Xperia, в том числе планшетных компьютеров одноименного бренда.

Sony представила тему оформления для смартфонов Xperia в стиле ЧМ-2018. Фото.

Тема для Android

Sony представила тему оформления для смартфонов Xperia в стиле ЧМ-2018. Тема для Android. Фото.

Помимо видоизмененных пиктограмм и обоев рабочего стола, тема полностью меняет внешний вид операционной системы, заменяя привычные элементы интерфейса на анимированные, исполненные в футбольной стилистике, а заставку экрана блокировки — на сменяемые флаги стран-участниц, прошедших квалификационный отбор.

Установить футбольную тему смогут владельцы 29 устройств линейки Xperia, работающих под управлением Android 5.0 и новее. Производитель предупреждает, что тема может выглядеть по-разному в зависимости от типа устройства, версии операционной системы и ряда неназванных факторов, к числу которых может относиться поколение гаджета.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Приложение: XPERIA™ Football 2018 Theme

Разработчик: Sony Mobile Communications
Категория: Персонализация
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play
Приложением уже заинтересовались: 179 человек
Теги
Лонгриды для вас
Отличные приложения для Андроид на каждый день, которые не стыдно скачать самому и посоветовать другим

Вы даже не представляете, что можно найти в Гугл Плей! Магазин приложений намного богаче App Store, поэтому поиск находит программы практически по любому введенному ключевому слову! Да, некоторые из них без оценок или не понравились пользователям вообще, но есть и крутые приложения для Андроид с высоким рейтингом. Более того, некоторые из них постоянно маячат в рекомендациях Гугл Плей, но не получают заслуженного внимания, а зря. Нашел для вас 5 полезных приложений на любой вкус, включая игры, проверенных пользователями, от которых действительно много пользы. Скачивайте на телефон - точно не пожалеете!

Читать далее
ТОП-5 приложений из Гугл Плей для прокачки ума и сообразительности

В Гугл Плей можно найти не только развлекательные приложения, но и интеллектуальные. Самые разные справочники, карты навигации, офлайн-переводчики с ежедневной подборкой новых слов - все это можно найти в каталоге для Андроид. Вот только сделать это крайне затруднительно из-за обилия программ. Отобрали для вас 5 отличных программ, которые прокачают ваши мозги совершенно бесплатно и при минимальных затратах времени! Скорее смотрите, что полезного скачать на Андроид-смартфон и подтянуть свои знания.

Читать далее
5 настроек камеры Android, которые помогут улучшить качество фото на телефоне

Для создания хороших снимков на телефоне нужно не только иметь прямые руки, но и правильно настроить камеру на Android. В приложении для мобильной съемки есть огромное количество параметров, на которые подавляющее большинство пользователей совершенно зря не обращает внимание. Достаточно включить всего 5 опций, чтобы камера проявила себя на 100%, а вы таким образом смогли улучшить качество фото на телефоне.

Читать далее