24 ноября Xiaomi может показать часы на Android Wear

Как уже стало известно ранее, 24 ноября горячо любимая всеми поклонниками доступных флагманов компания Xiaomi покажет миру новые поколения своих продуктов. В частности, мы ожидаем увидеть планшет Mi Pad 2, смартфоны Redmi Note 2 Pro, долгожданный Mi 5 и, возможно, Redmi 3. Но и на этом китайский производитель может не остановиться.

24 ноября Xiaomi может показать часы на Android Wear. Фото.

Как сообщает Phonearena, опираясь на источники в Китае, Xiaomi может выйти на этой презентации и на рынок умных часов.

На данный момент в ассортименте продуктов компании из носимой электроники имеется только фитнес-трекер с базовыми функциями Mi Band, а также его второе поколение Mi Band 1S, вышедшее на рынок в начале текущего месяца и получившее в качестве улучшения датчик сердечного ритма. Однако еще в июле этого года появились слухи о возможном запуске производства круглых часов Xiaomi.

Сообщалось также, что часы получат 64-битный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, 512 МБ оперативной памяти, 4-ГБ накопитель, датчик сердцебиения, 1,3-дюймовый экран и будут работать на операционной системе Android Wear. Кроме того, цена устройства, по слухам, не должна превышать 100 долларов.

Учитывая то, что как раз сегодня я умудрился потерять свой Mi Band, я очень жду подтверждения этих слухов в ходе презентации «Grand Finale». Компания уже разослала приглашения СМИ, так что остаётся только дождаться следующего вторника.

А вам интересны умные часы не дороже сотни долларов?

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi 17 Pro Max
Эволюция мобильных возможностей: Xiaomi 17 Pro Max

Первое впечатление от нового смартфона формируется мгновенно, и именно в этот момент, когда внимание сосредоточено на дизайне и первых ощущениях, модель Xiaomi 17 Pro Max демонстрирует, насколько смело компания переосмыслила Premium-сегмент. Аппарат получил обновлённый форм-фактор, сочетающий тонкий металлический корпус и укреплённое стекло, благодаря чему устройство ощущается одновременно лёгким и надёжным.

Читать далее
Главный баттл осени: iPhone 17 Pro Max против Xiaomi 17 Pro Max. В названии отличий нет, а что внутри?

Когда на рынок выходят новые флагманы, у пользователей возникает резонный вопрос: кто на этот раз станет королем рынка. Этой осенью внимание приковано сразу к двум устройствам с почти одинаковыми названиями, но разными философиями: iPhone 17 Pro Max от Apple и флагманскому 17 Pro Max от Xiaomi. Последний уже заинтриговал своим “магическим экраном”. Но чем он еще будет отличаться от айфона? Давайте разберем отличия смартфонов и узнаем, в чем их сильные и слабые стороны.

Читать далее
Китайцы подсуетились и сделали подделку Xiaomi 17. Фейковый смартфон продают на AliExpress за 5 тысяч

С момента презентации Xiaomi 17 прошла почти неделя, а страсти по китайских флагманам не утихают до сих пор. В интернете уже полно отзывов на новый смартфон, однако купить Xiaomi 17 — та еще задача. Мало того, что устройства нет в крупных розничных магазинах России, так его не найти даже на маркетплейсах. При этом подделки Xiaomi 17 свободно продаются на AliExpress, и кто-нибудь обязательно закажет контрафакт.

Читать далее
Новости партнеров