В прошлом месяце мы уже рассказывали вам про виджет часов cClock, который помимо отображения времени показывал пользователю еще погоду и события календаря. Но у нас же с вами, друзья, Android, и этих возможностей нам не достаточно. Посему есть «улучшенный DashClock».
DashClock сам по себе был создан разработчиком приложения Muzei и имел достаточно обширную функциональность. Но тем, кому и этого показалось мало, рекомендуем не расстраиваться: было создано приложение, полностью его копирующее, но уже более гибко настраиваемое и с большим количеством полезных функциональных возможностей. Что это за возможности? Смотрите наш видеообзор, именно об этом мы вам сейчас и расскажем!
- Приложение: Better DashClock Widget
- Разработчик: Better-Apps
- Категория: Погода
- Версия: 1.2.9.4
- Цена: Условно-бесплатно
- Скачать: Google Play
DashClock был создан Roman Nurik, который ни какого отношения к CyanogenMod не имеет. Вероятно, речь идет о cLock, он же Chronos, разработанный David van Tonder для CM. Поправьте, пожалуйста.
Спасибо за отзыв, поправили. Приношу свои извинения!
Виджет не плох, но пришлось его удалить. Вроде бы он бесплатный, но как только я его поставил, он начал требовать (да-да, именно назойливо требовать) его купить. И я бы купил, но за что там платить деньги? Перевод не до конца, с отображением уведомлений на виджете проблемы случаются… за что платить?