LeEco начала официальные поставки своих смартфонов по всему миру

После своего грандиозного закрепления на рынке смартфонов китайская компания LeEco буквально не оставила камня на камне от своих ближайших конкурентов. За рекордно короткий срок никому не известный стартап, занимающийся продвижением видеоконтента, вырос в огромный концерн с мировым именем. Не желая останавливаться на достигнутом, LeEco решила выйти на международный рынок, предложив свои смартфоны жителям всего земного шара.

LeEco начала официальные поставки своих смартфонов по всему миру. Фото.

Не далее как на прошлой неделе LeEco запустила свой собственный онлайн-магазин LetvMart, в ассортименте которого присутствуют последние новинки компании. Оформить заказ на устройства, именуемые «убийцами флагманов», сегодня могут жители не только Индии и Китая, но даже России, Европы и Соединенных Штатов.

Отрадно, что LeEco предпочли сохранить «китайский» ценник для поставляемых за рубеж смартфонов. Так, базовую конфигурацию смартфона Le 2 на базе 10-ядерного процессора Helio X20 от MediaTek с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти можно приобрести всего за 200 долларов США. Флагманский же Le Max 2 с 6 ГБ ОЗУ обойдется вам в добрые 500 долларов.

При этом доставка устройств до покупателя осуществляется совершенно бесплатно усилиями одной из лучших логистических компаний DHL Express. Ориентировочные сроки получения товара зависят от удаленности региона доставки, но в среднем составляют 3-7 дней. Никаких больше шэнчжэньских и сингапурских подрядов без трек-номера. Все устройства поставляются с годовой гарантией от производителя и возможностью их полной замены. Также в ассортименте магазина присутствуют различные аксессуары вроде наушников, чехлов и защитных стекол.

Теги
Лонгриды для вас
Вышел компактный флагман Xiaomi 17 с батареей 7000 мАч и самым мощным процессором в мире

В Китае прошла долгожданная презентация Xiaomi 17. И, хотя по логике компания должна была выпустить Xiaomi 16, китайцы решили пропустить 16-е поколение — все ради подражания Apple и прямой конкуренции с iPhone 17. Несмотря на очевидную вторичность, которую демонстрирует бренд из Поднебесной, смартфон Xiaomi 17 безотносительно маркетинговой шелухи получился очень удачным.

Читать далее
Почему все хейтят OnePlus 15, хотя ждали этот смартфон

Смартфоны OnePlus ежегодно становятся одними из самых ожидаемых, а после своего выхода — чуть ли не самыми лучшими флагманами на Android. Они работают на топовой оболочке OxygenOS, а их характеристики представляют собой оптимальный баланс между производительностью, возможностями камер и автономностью. В этой связи ожидания от релиза нового смартфона OnePlus 15 были весьма предсказуемы, вот только на практике очередной флагман бренда стал едва ли не худшим в истории.

Читать далее
Где и как купить смартфон без мессенджера MAX

1 сентября 2025 года MAX стал обязательным приложением для всех смартфонов, продаваемых на территории России. Теперь каждый производитель, чья продукция представлена официально на отечественном рынке, обязан предустанавливать национальный мессенджер на все свои модели. Как правило, делается это удаленно, то есть по воздуху. И, кажется, спрятаться от приложения теперь невозможно. Но это не так: при желании вы до сих пор можете купить телефон без мессенджера MAX.

Читать далее
Новости партнеров