Лимитированная серия OnePlus 3 поступила в продажу

Ограниченная серия флагманского OnePlus 3 в корпусе цвета «нежное золото» поступила в продажу на территории Соединенных Штатов Америки, передает издание Gizmochina со ссылкой на пресс-службу компании. Несмотря на то, что точный тираж смартфонов производитель предпочел сохранить в тайне, доподлинно известно, что лимитированное издание вскоре появится на рынках Евросоюза, Канады и Гонконга.

Лимитированная серия OnePlus 3 поступила в продажу. Фото.

«Сегодня мы представляем вам новую расцветку для OnePlus 3 – “нежное золото”, — значится в официальном пресс-релизе. – Он не имеет ничего общего с типичными и совершенно безвкусными смартфонами золотого цвета. Мы поработали над цветовой гаммой и остановили свой выбор на менее броском оттенке, добившись более элегантного внешнего вида [OnePlus 3]. Обладающий огромным запасом вычислительной мощности, OnePlus 3 просто не привык к промедлениям».

Флагманский OnePlus 3 за время своего существования на рынке смартфонов был подвергнут обширной критике за поистине огромный спектр аппаратных и программных недоработок. Основной претензией со стороны владельцев к устройству стало нерациональное использование оперативной памяти, объем которой равен 6 ГБ, а также неспособность смартфона к правильному отображению цветовой гаммы. Последнее обновление, выпущенное компанией OnePlus, устранило существующие проблемы, добавив новые в виде крайне слабой автономности.

Теги
Лонгриды для вас
OnePlus сделала самый мощный смартфон до 30 тысяч рублей с батареей 7800 мАч. Его реально стоит купить

27 октября прошла презентация OnePlus 15, на которой помимо навороченного флагмана был показан смартфон OnePlus Ace 6. В отличие от старшей модели, это представитель среднего класса, однако некоторые его характеристики оказались даже лучше, чем у более дорогого устройства. Кроме того, новый OnePlus Ace 6 оказался настолько крутым и доступным, что его можно купить по цене менее 30 тысяч рублей.

Читать далее
Смартфон для фанатов гонок, готовых мириться с недостатками. Обзор realme GT 7 Dream Edition

Я с раннего детства, уже 26 лет, увлекаюсь автоспортом в целом и Формулой-1 в частности. И пусть за всё это время болею за Ferrari, которая с 2007 года не может ничего выиграть, я стал ценителем и просто уважаю этот вид спорта на уровне эксперта. Поэтому у меня нет неприязни к другим командам, особенно к Aston Martin, за которую выступает один из лучших, по моему мнению, гонщиков — Фернандо Алонсо. Когда realme совместно с этим брендом выпустила смартфон GT 7 Dream Edition, я просто не мог пройти мимо. Он оказался действительно красивым, что стало его главным достоинством, но есть у него и другие плюсы. Хотя, не обошлось и без недостатков.

Читать далее
POCO F8 Pro и POCO F8 Ultra с сабвуфером вышли официально. Это топовые флагманы по цене середняков

Не успел год подойти к концу, а компания POCO уже представила и сразу же пустила в продажу очередное поколение своих флагманов. Поскольку с момента анонса серии F7 прошло всего несколько месяцев, ждать от наследников серьезных изменений было бы наивно. Однако мастерам из Поднебесной удалось сделать смартфоны POCO F8 Pro и POCO F8 Ultra по-настоящему прорывными флагманами с уникальными фишками, которых нет больше ни у кого.

Читать далее
Новости партнеров