Motorola по-прежнему ладит со смешной рекламой

Реклама — одна из важнейших составляющих деятельности того или иного предприятия. Особенно это актуально для производителей смартфонов и других умных устройств. Чем качественнее и более запоминающимися являются рекламные ролики, тем больше положительных эмоций и воспоминаний возникает при использовании гаджетов. Несколько недель назад мы видели замечательную подборку видеороликов от Motorola, главную роль в котором сыграл забавный мастер дзюдо. На этом компания решила не останавливаться. Прямо сейчас мы познакомимся с новыми шедеврами, посвящённые Moto G4 и Moto G4 Plus.

Motorola по-прежнему ладит со смешной рекламой. Фото.

Упомянутые выше смартфоны были представлены совсем недавно и привлекли внимание пользователей, которые ищут неплохие характеристики по адекватной цене. Кроме того, спустя пару дней после презентации в корпусе старшей модели был обнаружен скрытый фонарик рядом с кнопкой «Домой».

Чуть позже нас ждала дебютная серия рекламы, подчёркивающая достоинства модели. Однако назвать её весёлой не получилось бы при всём желании. К счастью, сегодняшний случай — не из таких. Как сообщают представители ресурса phonearena, речь идёт о трёх смешных видео.

Первый из них освещает проблему плохого качества видеозвонков. Возникнуть такая ситуация может в самый неподходящий момент. Например, когда девушка хочет представить своего парня. Назвать его красавчиком в данной ситуации родственники смогут едва ли.

Следующий шедевр подчёркивает наличие в смартфонах Motorola сканера отпечатков пальцев. С ним вашим друзьям не удастся делать рассылку непристойных сообщений, после которых многие перестанут с вами общаться.

Наконец, третье видео рассказывает о человеке, который мог бы стать звездой молодёжного мероприятия, будь у него смартфон с хорошей камерой. Такой, как у Moto G4.

Понравилось ли вам увиденное? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Почему iPhone до сих пор впереди Android по обновлениям. Сравнение iOS и Android

Недавний анонс iOS 26 вызвал много обсуждений и удивления: кто-то был поражён смелым редизайном Liquid Glass, а кто-то — неожиданным скачком в наименовании с iOS 18 сразу до iOS 26. Но, несмотря на споры вокруг визуальных изменений, главный повод поговорить об этой версии — это политика обновлений Apple. С выходом iOS 26 очередной раз становится ясно, что именно в скорости и длительности поддержки устройств Apple по-прежнему опережает Android.

Читать далее
Похоже Google сама не знает, что делать с Android и какие функции в него включать

Если вы следите за развитием операционной системы Android, то наверняка заметили, что последние месяцы стали настоящим испытанием на терпение — особенно после анонса Android 16. А Google, вместо того чтобы упростить процесс, только усложняет жизнь продвинутым пользователям, разработчикам и даже журналистам, пытающимся разобраться в происходящем. И пока нет ощущение, что разработчики компании знают, что надо делать со всем этим.

Читать далее
Вышли недорогие смартфоны Motorola Edge 60 с крутыми камерами. Китайцы в шоке от этих американцев

А вы знали, что даже после поглощения китайским концерном Lenovo, штаб-квартира Motorola Mobility до сих пор располагается в Чикаго? Продукция бренда до сих пор официально реализуется в США, чего нельзя сказать о китайских HUAWEI и Xiaomi, а потому компанию, пускай и с натяжкой, можно считать американской. Она продолжает выпускать новые смартфоны и одновременно с линейкой раскладушек RAZR 60 представила Motorola Edge 60 и Motorola Edge 60 Pro. Это типичные моноблоки среднего класса, акцент в которых сделан на камеры, и китайским производителям стоит поучиться у чикагской команды, на что и как делать упор в своих устройствах.

Читать далее
Новости партнеров