Oppo A7 — два цвета и впечатляющая селфи-камера

Смартфоны Oppo радуют своей инновационностью и великолепным дизайном. Сейчас многие пользователи ждут дебюта нового Oppo A7. Появившийся в Сети новый рендер показал особенности дизайна этого смартфона в двух цветах. Отличие новинки от Oppo Realme 2 проявится не только в новом подходе к дизайну, который уже не будет геометрическим, но и в характеристиках селфи-камеры, являющейся для современных пользователей одним из наиболее важных компонентов умного телефона.

Oppo A7 — два цвета и впечатляющая селфи-камера. Фото.

Oppo A7 — одно из предстоящих к выпуску устройств, которого пользователи ждут и о котором в Сети уже не первый раз появляются слухи. Вероятно, новинка будет во многом подобна Oppo Realme 2. В ней найдет себе применение экранная выемка-капелька, сообщается Виктором (Victor) на страницах ресурса gsmarena.com в контексте рассмотрения очередного рендера еще не представленного широкой публике умного телефона.

Чем Oppo A7 отличается от Realme 2

Oppo A7 — два цвета и впечатляющая селфи-камера. Чем Oppo A7 отличается от Realme 2. Фото.

Другим значительным визуальным различием между Realme 2 и грядущим Oppo A7 станет дизайн корпуса. Для Realme 2 характерен геометрический дизайн в цветах Diamond Black, Diamond Red и Diamond Blue. Oppo A7 ранее показывался в Сети только в золотистом цвете. Как показывает новый рендер, его предложат потребителям также и в другом цвете — синем Graze Blue, а название золотистого дизайна — Glaring Gold. Вероятнее всего, используется краска, которая находится под стеклянной поверхностью задней панели.

Oppo A7 — два цвета и впечатляющая селфи-камера. Чем Oppo A7 отличается от Realme 2. Фото.

По своим техническим характеристикам Oppo A7 станет отличаться от Realme 2 лишь незначительно. Самым заметным усовершенствованием новинки станет ее 16-мегапиксельная (а не 8-мегапиксельная) селфи-камера. Новый смартфон оснастят 6,2-дюймовым FullView-дисплеем с разрешением 720p и соотношением сторон 18:9, покрытым стеклом Gorilla Glass 3.

В Oppo A7 найдут себе применение — чипсет Snapdragon 450 в сочетании с 3 или 4 гигабайтами оперативной памяти и 32-гигабайтным или 64-гигабайтным встроенным накопителем. В основной камере рассматриваемого смартфона 13-мегапиксельный сенсор станет сочетаться с 2-мегапиксельным. Питание устройства станет обеспечиваться его батареей, емкость которой составит 4230 мАч.

Начало поставок Oppo A7 в Китае ожидается с 13 ноября 2018 года. Смартфон будет предложен потребителям по цене в 1599 юаней, эквивалентной 230 долларам США.

Обсудить предстоящий к выпуску Oppo A7 и другие Android-смартфоны, которым вскоре предстоит увидеть свет, читатели могут в Telegram-чате.

Теги
Лонгриды для вас
Redmi делает смартфон с аккумулятором на 9000 мА*ч. Для этого придется использовать ненадежные батареи

Компания Redmi готовит смартфон, который может стать настоящим чемпионом по автономности. Согласно последним утечкам, одно из будущих устройств бренда получит аккумулятор с удвоенной емкостью и поддержку быстрой зарядки мощностью до 100 Вт. Некоторые источники сообщают, что компания также тестирует версию с батареей на 10000 мА*ч.

Читать далее
Смартфоны следующего поколения могут работать быстрее ноутбуков и настольных ПК

Новые технологии уже позволяют разгонять встроенную память телефонов до уровня твердотельных накопителей игровых и профессиональных компьютеров. Это нужно для шустрой работы приложений и нейросетей. Вот только воспользоваться этой скоростью пока никто не может. И вот почему.

Читать далее
Стоит ли покупать HUAWEI Mate 70 Pro, если скоро выйдет Mate 80 Pro. Личный опыт

Компания HUAWEI продолжает опровергать мнение людей, которые считают её телефоны какими-то не такими. После ограничений и запрета устанавливать сервисы Google компания проделала огромную работу, выпуская с каждым годом всё более крутые смартфоны. Конечно, получалось не всегда, но каждый смартфон всё равно интересен. Скажу честно, я фанат HUAWEI. Можно сказать, что я довольно нетипичный персонаж, и мне действительно нравятся только iPhone и HUAWEI. Остальные устройства могут быть хорошими, но себе бы я их не взял (за исключением Google Pixel). И вот я уже полгода пользуюсь HUAWEI Mate 70 Pro, а меня до сих пор спрашивают, стоит ли его купить. И пусть скоро выйдет уже новое поколение, но у 70-го ещё есть свои плюсы. Вот и давайте ответим на этот вопрос.

Читать далее
Новости партнеров