Samsung не будет выпускать Galaxy S8 mini

Во вторник источник рассказал о скором релизе Galaxy S8 mini. От смартфона ждали уменьшенного 5,3-дюймового дисплея, 12-мегаписельную камеру, 4 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 821. Устройство казалось востребованным, что подтверждали положительные комментарии пользователей, но релиз не состоится.

Samsung не будет выпускать Galaxy S8 mini. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, крест на смартфоне поставил пользователь твиттера под ником @mmddj_china. Раньше инсайдер публиковал информацию о производстве Samsung, которая оказывалась правдивой.

Samsung не будет выпускать Galaxy S8 mini. Фото.

Сегодня он рассказал об инженере компании. Сотрудник опроверг существование мини-флагмана и не назвал причины. Samsung могла отказаться от смартфона из-за возможной конкуренции с Galaxy S8 или просто не планировала релиз изначально.

LG Q6 наверняка останется без соперников. Устройство анонсируют во вторник 11 июля.

Теги
Лонгриды для вас
Собрали 10 утечек на тему Samsung Galaxy S26 Ultra: каким будет главный флагман 2026 года?

Новогодняя пауза в смартфонной индустрии закончилась громким сливом: в сети появились характеристики и даже фото Galaxy S26 Ultra. Оказывается, Samsung решила отойти не только от привычного графика выхода новинок, но и добавить в свои устройства больше новых функций и улучшений. Ожидание корейской презентации, похоже, стоит того.

Читать далее
Samsung Galaxy Z Fold 7 или Google Pixel 10 Pro Fold: сравнение складных флагманов

Рынок складных смартфонов предлагает два явных лидера — Samsung Galaxy Z Fold 7 и Google Pixel 10 Pro Fold. Конечно, есть много китайских складных устройств, но многие не рассматривают их всерьез. Хотя, я сам пользуюсь HUAWEI Mate X6 уже около года и полностью им доволен. А ведь еще есть HONOR и OnePlus. Но народная любовь выделяет именно раскладушки от Samsung и Google. Оба устройства сейчас доступны в России, что делает выбор для многих довольно сложным. Давайте разбираться в особенностях каждой модели и определимся с покупкой.

Читать далее
Samsung хвастается новой 200 Мп камерой с самыми маленькими пикселями. Почему это плохо

Samsung представила новый датчик камеры ISOCELL HP5 разрешением 200 мегапикселей, и это анонс вызывает неоднозначные чувства. Компания гордо заявляет о том, что создала первый в мире датчик изображения с ультрамаленькими пикселями размером всего 0.5 микрона. Казалось бы, странный повод для гордости, ведь в мире фототехники уменьшение размера пикселей обычно считается не достижением, а скорее вынужденным компромиссом.

Читать далее
Новости партнеров