Samsung сняла две части собственных «Мстителей»

Все мы знаем, как много денег компания Samsung вкладывает в рекламу. Нам также известно, что у южнокорейского гиганта хорошие отношения с Marvel. Герои фильма «Мстители: Эра Альтрона» используют продукцию компании Samsung, и это реклама стоит дорого. Но, наверное, не дороже, чем снять своих «Мстителей», и Samsung это по плечам. Недавно вышла уже вторая часть рекламы, на которую, наверное, можно было бы ходить в кинотеатры.

Samsung сняла две части собственных «Мстителей». Фото.

Первая часть рассказывает о фанатах Мстителей, которые совершенно неслучайно находят таинственные чемоданчики. Совершенно очевидно, что в них заложена важная миссия для героев, и они собираются вместе, чтобы открыть тайну. К поклонникам Мстителей присоединяется известный футболист Лионель Месси, которому досталась роль Железного человека. В чемоданчиках герои обнаруживают новые Galaxy S6, но на этом их приключения только начинаются.

Во второй части рекламного ролика, действие которой проходит под закусочной, герои рекламы обнаруживают устройство виртуальной реальности Gear VR. Установив в него свой новый Galaxy S6, они погружаются в виртуальное убежище Мстителей, где их ожидает первый тренировочный день. Под тренировкой подразумевается сражение против роботов, движимых разумом великого Альтрона. Каждый из них становится несокрушимым героем из комиксов Marvel и легко справляется с неприятелями.

В конце ролика нам показывают других фанатов Мстителей, которым также достались заветные чемоданчики. Все они могут стать Мстителями, а мы можем к ним присоединиться, скачав игру, которая должна вскоре появиться в Oculus Store. Игра будет доступна для обладателей Galaxy S6 и Gear VR. Такая вот реклама.

Теги
Лонгриды для вас
Как изменились смартфоны с 2016 по 2026 год

В последние дни на просторах интернета пользуется популярностью #10yearchallenge — тренд, под воздействием которого люди вспоминают себя и мир десятилетней давности. За это время в жизни каждого из нас произошло много интересного, а еще очень сильно изменились смартфоны. Модели 2016 и 2026 года — это две разные вселенные. Сейчас их как никогда интересно сравнить. Тем более, что есть такой повод, как новый интернет-флешмоб.

Читать далее
Как снимает камера Galaxy S26 Ultra: первые фото, характеристики, новая цена и дата выхода

Первые живые фото, якобы сделанные на Samsung Galaxy S26 Ultra, уже утекли в сеть. И это как раз тот случай, когда утечка интересная, потому что в ней не рендеры, а реальная картинка в сложных условиях. Речь идет о ночной съемке с яркими точечными огнями и неоном: типичном стресс-тесте для мобильных алгоритмов HDR и шумоподавления. Справился ли с этой задачей новый смартфон?

Читать далее
У Samsung появилась реклама даже в холодильниках

Несколько дней назад Samsung официально запустила пилотную программу размещения рекламы на дисплеях умных холодильников Family Hub. Может показаться, что в этом нет ничего особенного, но представьте, что выкупили холодильник примерно за 200-250 тысяч рублей, а вам показывают ролики торговых сетей и конкретных продуктов. Думаю, вы будете не очень эти довольны. Тем не менее, такая ситуация наблюдает. Почему так происходит и что сподвигло корейскую компанию на такое решение.

Читать далее
Новости партнеров