На CES 2019 — удивительное от легендарного бренда

Сегодня уже почти определенно ясно, что новых смартфонов от BlackBerry на CES 2019 публике не покажут. Но это не значит, что известнейшие бренды прошлого никак не проявят себе на предстоящей выставке потребительской электроники, анонсы которой во многом определяют весь новый технологический сезон. Не исключено, что именно в Лас-Вегасе бренд, сыгравший в истории мобильной индустрии одну из главных ролей, вновь напомнит о себе не только, как о вендоре недорогих телефонов, но и покажет впечатляющую инновацию.

На CES 2019 — удивительное от легендарного бренда. Фото.

TCL Communication — компания, которая теперь выпускает продукты под легендарными брендами Alcatel, BlackBerry и Palm. Она будет в числе компаний, которые порадуют своими новинками на CES 2019 в Лас-Вегасе, сообщает Адриан Диаконеску (Adrian Diaconescu) на страницах phonearena.com.

Новинок BlackBerry на CES 2019 не ждут

Еще рано для анонса BlackBerry KEY3, поскольку KEY2 увидел свет сравнительно недавно — минувшим летом. Кроме того, осенью публику порадовали KEY2 LE — версией смартфона с несколько сниженными характеристиками. TCL намекнула, что речь пойдет о сотрудничестве с операторами.

В отличие от BlackBerry KEYone, который продается непосредственно операторами AT&T и Sprint, KEY2 и KEY2 LE так никогда и не предлагались ведущими операторами США.

На CES 2019 может дебютировать безрамочный смартфон Alcatel

Но и новинки также будут представлены компанией TCL на одной из самых значимых технологических выставок года. Речь пойдет о первом из смартфонов Alcatel поколения 2019 года. Подробности неизвестны, но ранее в Сети сообщалось о создаваемом TCL загадочном полноэкранном устройстве, в котором найдет себе применение дисплей Alcatel Full View Display.

Следует отметить, что ряд телефонов Alcatel 2018 года рекламировались в качестве «FullView», располагая при этом и широкой выемкой и достаточно заметными рамками и, таким образом, не приводя в восторг современных пользователей, привыкших ценить прекрасное во всем, даже в технике.

Впрочем, у предлагаемых TCL смартфонов Alcatel есть и весьма привлекательная особенность — их цены. И очень многие пользователи отдают предпочтение доступной цене, а не трендовому дизайну, в особенности, учитывая, что в целом устройства эстетически весьма приятны.

TCL, как уже отмечалось, готовит удивительный безрамочный дисплей, но время, когда он найдет себе применение в реальном телефоне, пока неизвестно. Воплотит ли Alcatel мечту о своем безрамочном смартфоне уже через неделю? Обсудить вероятность этого события читатели могут в Telegram-чате.

Теги
Лонгриды для вас
Показался ли Samsung Galaxy C7 Pro в Geekbench?

Samsung Galaxy C5 ProОжидается, что Samsung Galaxy C7 Pro будет показан в декабре 2017 года. Недавно этот девайс предположительно прошел тест в бенчмарке Geekbench, что позволило узнать некоторые из его технических характеристик. Следует отметить, что и ранее появлялись предположения о том, каким может оказаться рассматриваемый смартфон южнокорейского технологического гиганта. Проявившийся в Geekbench телефон набрал 1000 баллов в одноядерном тестировании и 5679 баллов в многоядерном тестировании.

Читать далее
Презентация Huawei на MWC 2018. Что ожидается «вместо» флагмана?

Компания Huawei подтвердила проведение своей презентации на одной из самых значимых технологических выставок года - MWC 2018. Являясь одним из лидеров рынка смартфонов, компания также показывает великолепные результаты и на рынке других мобильных устройств, что может означать появление интересной для ценителей больших экранов новинки.

Читать далее
CES 2017: Qualcomm не показывала флагман Nokia 8

Таинственный телефон, который на CES 2017 ошибочно сочли флагманом Nokia 8 под управлением Android, согласно сообщению Qualcomm, вообще не является девайсом Nokia. Ранее на CES были показаны возможности чипсета Snapdragon 835 с использованием девайса, специально предназначенного компанией Qualcomm для этой задачи. На устройстве расположился логотип Snapdragon, но на некоторых видеороликах его описывали в качестве Nokia 8 на базе Snapdragon 835, официально представленного недавно.

Читать далее
Новости партнеров