В представлении большинства потребителей покупка флагманского смартфона под управлением Android является своего рода инвестицией в свое спокойствие на следующие несколько лет. Такие устройства медленнее устаревают, радуя своих владельцев высоким уровнем быстродействия, практически всегда гарантируют стабильный выход программных обновлений, а также более ликвидны на вторичном рынке. Но на мой взгляд, сегодня покупка флагмана имеет гораздо меньше смысла и практической пользы, чем ранее. Почему – сейчас объясню.
Читать далееМнение: Почему вы больше не должны стремиться к покупке Android-флагмана



















