У нас есть победители! Итоги конкурса AndroidInsider.ru и FiiO

На прошлой неделе мы запустили конкурс, в котором предлагали нашим читателям поделиться тем, что для них главное в музыке. Пришло время, и мы готовы огласить результаты и связаться с победителями для вручения им призов.

У нас есть победители! Итоги конкурса AndroidInsider.ru и FiiO. Фото.

Почти все участники конкурса давали творческие ответы на вопрос. Напомним, мы предлагали рассказать, что для вас является главным в музыке. Кто-то давал развернутые ответы, а кто-то скромно писал что-то простое. Один из участников даже прислал целое стихотворение в качестве ответа.

К сожалению, по условиям конкурса, победитель выбирался случайным образом при помощи сервиса random.org, поэтому шансы всех участников были равны.

В итоге, крутой плеер FiiO M7 достается Дмитрию Плотникову. К сожалению, так как он не указал своего друга, от которого узнал о конкурсе, обладатель наушников FiiO FB1 тоже был определен случайным образом. Им стал Дмитрий Чурин.

У нас есть победители! Итоги конкурса AndroidInsider.ru и FiiO. Фото.

У нас есть победители! Итоги конкурса AndroidInsider.ru и FiiO. Фото.

Первая строка не участвует в выборе, так как является служебной

Поздравляем победителей! С ними свяжутся в той сети, где они оставляли ссылку на конкурс.

Следите за нашим сайтом, участвуйте в конкурсах и подписывайтесь на наш Telegram-чат, там много всего интересного.

Теги
Лонгриды для вас
Почему искусственный интеллект убивает настоящее искусство фотографии

Сегодня камеры в мобильных телефонах настолько совершенны, что способны конкурировать с профессиональными цифровыми фотоаппаратами. Несколько объективов, крупные сенсоры, мощная стабилизация изображения и нейро-процессоры — еще недавно все эти опции можно было встретить только у дорогой фототехники. Но несмотря на прогресс, само искусство фотографии, акт осмысленного запечатления момента, не выдерживает гонки со стремительным технологическим развитием камер. Сейчас получить яркое и резкое фото проще простого, однако выразительность и честность снимков часто остаются под вопросом. Почему же между технологиями и искусством все шире становится пропасть?

Читать далее
Можно ли ослепнуть от смартфона? Врачи рассказали, как просмотр рилсов перед сном вредит зрению

Наверное, каждый из нас ловил себя на том, что пять минут в соцсетях превращаются в дополнительный час ночного скроллинга? Кажется, что ничего страшного не случится, максимум: вы проспите утром будильник. Но врачи уверяют, что у некоторых пользователей привычка сидеть с телефоном в темноте может закончиться гораздо серьезнее, чем просто недосыпом.

Читать далее
Полный обзор новых функций Android 16. Что нового

Android 16, несмотря на скромный объем изменений по сравнению с предыдущими версиями, принес целый ряд интересных нововведений для пользователей смартфонов Google Pixel. Давайте разберем отдельно каждое из новшеств, чтобы понять, чем эта версия заслуживает внимания и что стоит опробовать в первую очередь. Заодно не будет повода больше говорить о том, что в ней просто много всего нового и все. Обсудим нововведения предметно.

Читать далее
Новости партнеров