Выиграй билет на фестиваль Highscreen Fest 2016!

Наши друзья и партнеры Highscreen славятся не только производством отличных смартфонов с ошеломительно долгоиграющими аккумуляторами, но и тем, что активно поддерживают отечественную рок-музыку. В прошлом году ребята устроили праздник хэви-метала под названием «Highscreen Fest: Наша Экология Души», теперь же нам предстоит насладиться музыкой лучших представителей российской альтернативной музыки.

Выиграй билет на фестиваль Highscreen Fest 2016! Фото.

10 сентября в клубе Bud Arena (Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4) в 17:00 состоится фестиваль Highscreen Fest, в котором примут участие самые интересные музыканты отечественной альтернативной сцены. Среди них — 7Раса, 7000$, Корsика, а в качестве хэдлайнера выступит легендарный уфимский коллектив LUMEN.

Билеты не будут дорогими, поэтому если вы являетесь поклонниками качественного рока, предлагаем присоединиться к нам. Кроме того, с радостью сообщаем, что благодаря щедрости компании Highscreen у пятерых из вас появится возможность попасть на это мероприятие совершенно бесплатно. Что для этого нужно?

Для начала нужно поделиться этой статьей в одной из социальных сетей, в которых вы зарегистрированы. Затем необходимо перейти к форме Google, которая располагается ниже, где указать свое имя, электронную почту и ссылку на запись в соцсети, где вы поделились этим материалом. Желаем удачи, и увидимся в Bud Arena 10 сентября!

Теги
Лонгриды для вас
Из-за новых профилей в Android 14 аккумулятор будет садиться намного быстрее

Android 14 — это та операционная система, с которой нам придется жить еще целый год. При этом хорошо, что она нам нравится и мы не против ее нововведения. В свежей ОС есть много интересных штук, за которые Google действительно хочется похвалить. Но не все изменения являются хорошими и без ложки нечистот в бочке бананового смузи все же не обошлось. Android 14 вносит одно фундаментальное изменение в работу рабочих профилей. Судя по всему, это очень негативно скажется на времени автономной работы смартфонов, которые и без того с трудом дотягивают до вечера. А еще и баланс между работой и личной жизнью будет соблюдаться довольно сомнительно. В общем, давайте разбираться.

Читать далее
5 настроек экрана вашего Android-смартфона, которые обязательно нужно изменить

Пользуясь смартфоном, мы постоянно смотрим на экран, который является главным компонентом мобильного устройства. От его качества и того, как он настроен, зависит общее впечатление от девайса. А чтобы пользоваться устройством было максимально комфортно, нужно изменить несколько важных настроек экрана телефона. Они есть на каждой модели, а потому сегодняшний текст будет полезен как владельцам Samsung, так и обладателям китайских девайсов от самых разных фирм.

Читать далее
Как наушники работают через Wi-Fi и для чего это нужно

Многие не серьезно относятся к портативному аудио, думая, что звук из телефона — это что-то обыденное и не требующее улучшения. Мол, звучит и ладно, музыку же слышно. На самом деле, даже небольшие изменения могут очень серьезно поменять качество звука даже в самых простых наушниках. Прежде всего стоит обращать внимание на аппаратную часть. Например, наличие специального аудиочипа повысит качество звука существенно сильнее, чем какие-то программные ухищрения, вроде эквалайзера. Производители об этом знают, и поэтому пытаются как-то добиться улучшения их производительности. В том числе этим занимается и Qualcomm.

Читать далее