Итоги розыгрыша Alcatel OneTouch Watch

Неделю назад мы разыгрывали смарт-часы Alcatel OneTouch Watch, и пришло время подвести итоги. Если вы участвовали в конкурсе, внимательно смотрите: вдруг победителем окажетесь именно вы! Ну а если Фортуна вам не улыбнулась, советуем продолжать участвовать в наших конкурсах, и однажды вы обязательно победите!

Лонгриды для вас
Полгода на iPhone после Андроида: каких функций и возможностей ОС Google мне не хватает

В мае этого года я совершил камбэк и вернулся на iPhone. 4 года смартфоны на ОС Google служили мне верой и правдой, но претензий к моему последнему POCO F5 Pro накопилась уйма, и я решил, что больше эксперименты на себе ставить не хочу и вернусь туда, где всё по-прежнему стабильно и понятно — на iPhone. Собственно, это я и проделал. С того момента уже прошло полгода, и теперь я готов поделиться с вами впечатлениями, чего же мне не хватает на iOS, что было на Андроиде.

Читать далее
Конец эпохи Tizen OS. Samsung прекращает поддержку часов на этой системе

Время попрощаться с вашими умными часами Samsung на базе Tizen OS стремительно приближается. Компания готовится к финальному этапу прекращения поддержки этой операционной системы, что затронет миллионы пользователей по всему миру, все еще использующих старые модели Galaxy Watch. Да, они до сих пор остаются актуальными и хорошо работают, но пришло время двигаться вперед. По крайней мере так думает Samsung, хотя многие с ней и не согласны.

Читать далее
Отказался от POCO в пользу другого смартфона за 30K. Это мощный iQOO Neo11 с батареей на 7500 мАч

После анонса флагмана iQOO 15 суббренд компании vivo принялся штамповать более народные модели для тех, кто хочет получить максимальную производительность за минимальный прайс. Признанный лидер на этом поприще — POCO, но после выхода iQOO Neo11 у него, очевидно, возникнут проблемы. Ведь за 30 тысяч рублей суббренд vivo не только смог предложить прошлогодний флагманский чип, но и огромный аккумулятор вкупе с LTPO-экраном.

Читать далее
Новости партнеров